Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим жертвует здоровьем ради съемок

15 августа 2013 21:000
МакSим
МакSим
Источник:
"Твиттер"

Певица МакSим продолжает развивать свою музыкальную карьеру: сегодня артистка поделилась с подписчиками в «Твиттере» кадром со съемок нового видеоролика.

«Продолжение съемок «Другая реальность» на Финском море. Жара», - подписала МакSим опубликованное в социальной сети фото, на котором изображен один из членов съемочной группы и сама певица, замерзшая, но счастливая. Раскрывать сюжет нового клипа и другие подробности съемок артистка не стала, но судя по всему, скоро нас ожидает еще один ролик с захватывающим видеорядом.

«Другая реальность» - это четвертая студийная пластинка российской певицы МакSим, который дебютировал на 5-й строчке в недельном чарте продаж альбомов российского iTunes, что и стало для него пиковой позицией. Три сингла («Дождь», «Как летать», «Осколки») с пластинки уже не раз занимали высокие позиции в общем радиочарте стран СНГ по версии портала Tophit и входили в топ-5 российского цифрового чарта.

«Продолжение съемок «Другая реальность» на Финском море. Жара»
«Продолжение съемок «Другая реальность» на Финском море. Жара»
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения