Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Когда я болела, люди из окружения начали переоформлять мои документы и подделывать подписи»

Певица МакSим не ожидала, что некоторые люди, которым она полностью доверяла, поведут себя подло в тяжелый для нее момент. Сейчас звезда гораздо внимательнее относится к тем, кто составляет ее окружение.

21 февраля 2022 09:00141 813
МакSим: «Когда я болела, люди из окружения начали переоформлять мои документы и подделывать подписи»
Певица МакSим

В прошлом году певица МакSим заставила поволноваться всю страну. Артистка несколько месяцев находилась в больнице, заразившись коронавирусом. В какой-то момент ситуация была настолько серьезной, что звезда оказалась на волосок от смерти. Тяжелая ситуация многому ее научила.

«Кое-кто начал переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла. Я должна признаться, что удалила из своей жизни 90% контактов, когда пришла в себя», — поделилась звезда.

МакSим: «Когда я болела, люди из окружения начали переоформлять мои документы и подделывать подписи»
Артистка уверена, что ей дали второй шанс, и она намерена воспользоваться им на 100%

Это не единственная проблема, с которой Марине пришлось столкнуться после выписки из больницы. Артистка до сих пор не может петь и выступать из-за проблем со здоровьем. Восстановление происходит медленно и, что самое страшное, непонятно, когда оно завершится.

«Я сейчас занимаюсь вокалом, заново учусь петь. То, что со мной произошло, не проходит бесследно. Легкие восстанавливаются пока с трудом. Летать тоже нельзя», — объяснила артистка в программе Пятого канала «Светская хроника».

При этом Марина встречает каждый новый день с улыбкой на лице. Она старается проводить больше времени с дочками. Звезду поддерживают тысячи фанатов со всего мира. Марина не устает благодарить поклонников за любовь, обещая когда-нибудь обязательно полноценно вернуться в профессию.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения