Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим усиленно худеет к лету

В преддверии жаркого сезона певица начала активно заниматься в спортзале. В ее планах — сбросить как минимум пару лишних килограммов. Однако поклонники МакSим не разделяют увлечения звезды.

18 апреля 2016 05:00013 103
МакSим
МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

32-летняя певица МакSим — обладательница стройной, подтянутой фигуры. Когда девушка была беременна своими прекрасными дочерьми, она набрала много лишних килограммов, но за считанные месяцы после родов артистке удалось вернуться в отличную форму. Фанаты звезды были поражены, как быстро она сбросила избыточный вес и пришла к практически модельным параметрам. По некоторым данным, сейчас МакSим весит меньше 50 килограммов при росте в 160 сантиметров.

Однако артистке мало того, что она имеет. Певица продолжает активно изнурять себя тренировками в спортзале, чтобы добиться идеального веса. Сейчас, когда совсем скоро наступит лето, это особенно актуально. Многие девушки начали подготовку к жаркому сезону, так как хотят выглядеть идеально в открытой одежде. Недавно МакSим написала в своем микроблоге: «Когда завтра день "х", а ты не XXS, а, блин, XXL». Публикацию певица снабдила видеороликом, на котором занимается спортом в поте лица.

Подписчики звезды не на шутку встревожились и поспешили убедить МакSим в том, что она и так очень хрупкая. А если певица начнет сбрасывать килограммы, то ничем хорошим это не закончится. Тогда артистка будет выглядеть крайне нездорово. Так что никакого смысла в том, чтобы активно худеть, для нее нет. «Ты явно недооцениваешь себя, Марин», «Пожалуйста, не худей, хватит», «XXL – это самое то», «Куда худеть?», «Ты худышка, Мариночка», «До XXL еще много тортиков надо скушать, а худеть не стоит, все шикарно», — выразили свои эмоции поклонники звезды.

Напомним, МакSим вышла на сцену спустя лишь месяц после второй беременности. Певица говорила, что сбросила лишний вес в столь фантастические сроки благодаря постоянной физической нагрузке. Она много бегала в парке, плавала в бассейне и занималась в спортзале, чтобы вернуть стройную фигуру. Через какое-то время после столь триумфального похудения артистка скинула еще восемь килограммов. МакSим сделала это ради клипа, в котором сыграла роль балерины. Чтобы вжиться в образ, певица начала заниматься у станка. По признанию МакSим, тренировки дались ей с трудом, у нее были жестокие и требовательные тренеры. Однако в итоге Марине удалось не только разучить танцевальные па, но и стать обладательницей фигуры настоящей балерины.

Фигуре МакSим могут позавидовать многие
Фигуре МакSим могут позавидовать многие
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения