Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган избегает некоторых друзей Ксении Собчак

Артист устал от популярности и известности супруги. Виторган заявил, что с некоторыми знакомыми Ксении общается исключительно ради нее. Тем не менее, многие поклонники телеведущей в восторге от ее избранника.

16 ноября 2017 09:30017 558
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Виторган и Ксения Собчак женаты несколько лет. Актер признался, что долго привыкал к образу жизни избранницы. Для него было новым посещать светские рауты, общаться с другими селебрити и отвечать на вопросы многочисленных представителей СМИ.

Виторган изобрел свой способ общения с неприятными ему людьми из окружения Ксении.

«Помимо статуса у Ксении есть профессия журналиста, которая обязывает ее поддерживать отношения с некоторыми людьми. С кое-кем из этих людей я в буквальном смысле не сажусь за один стол. Она даже извиняется за меня иногда перед ними. Когда-то мы сильно ругались по этому поводу, потому что я требовал от нее такого же поведения. Но потом она мне объяснила, что эти люди являются для нее важным источником информации. И я смирился», - поведал актер.
Максим Виторган избегает некоторых друзей Ксении Собчак

По словам Виторгана, он воспринимает популярность супруги как данность, ради любимой женщины он готов жертвовать собой. Максим уточнил, что первое время был шокирован повышенным вниманием к Ксении. «Прессу волнует каждый ее чих, каждое слово становится поводом для целой статьи. И я до нашей женитьбы просто не отдавал себе в этом отчет. Сейчас я немного привык и уже почти не обращаю особого внимания», - отметил актер.

Максим Виторган избегает некоторых друзей Ксении Собчак

Артист сообщил и о плюсах совместного проживания с телеведущей. Виторган стал более известен для определенного круга людей. Многие звезды теперь считают актера лучшим другом и при встрече обнимаются с ним. «А я порой даже не знаю, кто они. Но проблема в том, что эти люди не являются моей целевой аудиторией. И в прежней жизни я бы избегал таких встреч, потому что я чувствую, что должен этим людям высказать свою позицию, свои «фи» и «бе». А теперь я учусь, как минимум, многозначительно молчать. Правда, моя жена говорит, что я негодяй, потому что по моему выражению лица и так всегда все понятно», - поделился Виторган.

Максим признался в интервью изданию «The Question», что научился вовремя уходить от неприятных ему собеседников, оказываясь в другом конце комнаты.

Максим Виторган избегает некоторых друзей Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения