Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган научит Михаила Жванецкого пользоваться соцсетями

Актер Максим Виторган вместе с женой Ксенией Собчак побывал в гостях у сатирика в Одессе.

1 сентября 2014 18:30011
Максим Виторган и Михаил Жванецкий
Максим Виторган и Михаил Жванецкий
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Виторган научил сатирика Михаила Жванецкого пользоваться соцсетями. Находясь в гостях у Михаила Михайловича в Одессе вместе с супругой Ксенией Собчак, артист провел для Жванецкого краткий курс знакомства с «Инстаграмом» (запрещенная в России экстремистская организация). Любопытно, что в сети сначала появилось селфи, на котором Виторган и Жвнецский улыбаются во фронтальную камеру айфона, а затем – фото процесса, сделанное со стороны Ксении Собчак. Сам же Максим эмоционально поделился полученными в процессе общения впечатлениями: «На завтраке у Михал Михалыча разговоры не только о политике, напитки не только кефир и кофе, но удовольствие, удовольствие и только удовольствие!», - написал Виторган.

Не смеем утверждать, что после этого импровизированного урока у Михаила Жванецкого появится желание зарегистрироваться в социальных сетях. Вряд ли сатирик в свои 80 лет поддастся искушению рассказывать миру о себе с помощью фотографий. А вот оригинальной темой для нового литературного произведения «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) вполне может стать – ведь Михаил Михайлович чутко отмечает все современные тенденции и описывает их с присущим ему юмором.

Виторган рассказал Жванецкому, что такое «Инстаграм»
Виторган рассказал Жванецкому, что такое «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения