Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган о беременности Ксении Собчак: «Может, не от меня?»

Актер признался, что в ближайшее время пополнения в их семье не предвидится. Максим Виторган назвал свою жену «сумасшедшей мамашей» из-за того, что она выкладывает фотографии их сына в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

11 ноября 2018 13:000215 617
Виторган и Собчак не ждут второго ребенка
Виторган и Собчак не ждут второго ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вторую беременность 37-летней Ксении Собчак упорно обсуждают уже несколько месяцев. Сначала поклонники заметили округлившийся животик у телеведущей, а потом и одна из ее знакомых подтвердила интересное положение бывшего кандидата в президенты. Сама звезда довольно долго хранила молчание, тем самым лишь дополнительно подогревая слухи.

Правду рассказал муж политика Максим Виторган, который развеял многочисленные слухи в программе «А поговорить?», которая выходит на YouTube. Актер в ироничной форме опроверг беременность жены.

«Может, не от меня? Может, меня просто не предупредили?» — шутливо засомневался Виторган.
Собчак любит показывать сына подписчикам
Собчак любит показывать сына подписчикам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также в интервью Максим признался, что считает Ксению сумасшедшей матерью. Ему не нравится ее стремление выкладывать фотографии с Платоном в Интернет.

«Вы видите, что с ней происходит? Вы видите, что она сумасшедшая мамаша? Вы думаете, в этом есть какой-то расчет? Нет. Я ей говорю: «Заканчивай», но она не может остановиться. Ее переполняют эмоции. Это абсолютно иррациональная вещь. Она просто оказалась сумасшедшей мамашей, и все. Но я, честно говоря, всегда говорил, что так и будет», — восклицал Виторган.
Максим Виторган с женой и дочерью от первого брака Полиной
Максим Виторган с женой и дочерью от первого брака Полиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что недавно в одной из программ Собчак подчеркивала, что для нее наступило самое благоприятное время для второго ребенка, окончательно убедив фанатов в том, что ждет малыша. Поклонники стали еще внимательнее следить за ее Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация), надеясь разглядеть на новых фотографиях округлившийся животик. Однако пока их попытки тщетны.

Ксения Собчак воспитывает годовалого сына Платона в браке с актером Максимом Виторганом. Мальчик родился осенью 2016 года. Сейчас она все свободное время уделяет сыну и признается, что счастлива рядом с ним.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения