Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган: «SHAMAN, думаю, выбил аудиторию Стаса Михайлова»

SHAMAN, который своим успехом сметает всех и вся на своем пути, вдохновляет поклонников и заставляет задумываться конкурентов. Многие критикуют артиста, в том числе и Максим Виторган.

7 сентября 2023 06:3015034 906
Максим Виторган: «SHAMAN, думаю, выбил аудиторию Стаса Михайлова»
SHAMAN

Максим Виторган, настроенный весьма критично по отношению к текущей политической ситуации в стране, очень недоволен тем, что происходит в российской культуре. Напомним, недавно актера фактически вырезали из популярного сериала (заменили его дипфейком), и теперь он серьезно зол на продюсеров. Ну и попутно разносит всех, кто, наоборот, востребован. Так, в новом посте Виторган упомянул музыканта SHAMAN и сравнил его с другим известным исполнителем.

SHAMAN, думаю, выбил аудиторию Стаса Михайлова. С фильмами и сериалами пока все плохо. Ждем комедий, они могут куда-то попасть. Стихи не могут попасть, там целевая аудитория в другом месте. Еще посмотрим на спектакли. Я прямо думаю сходить.

Максим Виторган: «SHAMAN, думаю, выбил аудиторию Стаса Михайлова»
Максим Виторган сравнил SHAMAN со Стасом Михайловым

Виторган до начала специальной военной операции активно снимался в сериалах и играл в театре. Но затем несколько раз весьма нелестно высказался о том, что происходит в стране и в мире. При этом работа у него есть, съемочный день по-прежнему стоит несколько сотен тысяч рублей, что дает ему спокойно существовать.

Отметим, что SHAMAN в нескольких интервью говорил, что спокойно относится к хейтерам. Они всегда были, есть и будут, поэтому он старается не обращать на них внимания, а делать свое дело. Забавляют его и сравнения с другими артистами, потому что каждый человек, выходящий на сцену, уникален и имеет свою собственную аудиторию.

Максим Виторган: «SHAMAN, думаю, выбил аудиторию Стаса Михайлова»
Тур SHAMAN включает 100 городов России

Ярослав Дронов (так зовут SHAMAN, — прим. «СтарХита») признается, что в его репертуаре есть разная музыка, которая будет интересна всем: от патриотических композиций типа «Я русский» и «Встанем», до танцевальных поп-хитов типа «Мед». Сам он вырос на серьезных рок-композициях и обожает Pink Floyd, а также Rolling Stones и Led Zeppelin. Именно эта музыка вдохновляет его и помогает писать хиты.

Сейчас SHAMAN находится во всероссийском туре «Я русский» и готовится к масштабным концертам в Кремле, а также на «Газпром Арене», где соберет 60 тысяч человек. Новое шоу включает не только всеми любимые песни, но и спецэффекты, а также специальные сюрпризы для публики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения