Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Максу респект за нивелирование непростой ситуации»: Лера Кудрявцева о конфликте на «Музыкалити»

После скандального выпуска YouTube-шоу верные поклонники 65-летней Ларисы Долиной и юная гвардия фанатов 19-летней Вали Karna.val не могут оправиться до сих пор. Не осталась в стороне и популярная ведущая. Звезда вышла в эфир, чтобы, как она выразилась, поделиться «криком души». Теледива, мягко говоря, осталась в шоке от современного поколения.

10 апреля 2021 09:00010 264
«Максу респект за нивелирование непростой ситуации»: Лера Кудрявцева о конфликте на «Музыкалити»
Лера Кудрявцева

В монологе Кудрявцевой прослеживалось искреннее недоумение, как 19-летняя блогер может позволять себе так дерзко разговаривать с народной артисткой. При этом, Лера несколько раз отметила, что лично ничего против девочки не имеет.

«Валя несмотря на то, что ни вокалистка и ни артистка, вела себя непринужденно. Но я не к тому, как она себя вела, у меня претензий на этот счет нет. Я к тому, что сейчас другое поколение. Раньше молодежь была другой. Ко взрослым мы относились с особенным пиететом. Сейчас вообще такого нет, они могут себя вести расхлябанно, им вообще все по барабану, живут одним днем. Но я не говорю, что все живут так, я не обобщаю», — комментировала ведущая.

Звезда НТВ считает, что зло идет от необразованности и отсутствия интереса к новым знаниям у молодежи. Тиктокеры, на ее взгляд, не думают о завтрашнем дне.

«Максу респект за нивелирование непростой ситуации»: Лера Кудрявцева о конфликте на «Музыкалити»
Максиму Галкину с трудом, но удалось закончить программу — пожалуй, такая пара была у него в гостях впервые

«Ок, сейчас все хорошо. А дальше что? Да, сейчас она звезда TikTok, но это никогда не станет классикой: три аккорда, три припева. Книг не читают, ни к чему не стремятся. Я не против этой девочки. Я просто удивляюсь новому поколению. Скажите мне, я стала старой брюзгой? Или я что-то не понимаю? Объясните мне, что происходит?» — искренне недоумевает одна из самых известных блондинок страны.

Кто знает, чем обернулась бы эта щекотливая ситуация между двумя представителями разных поколений, если бы не компетентность ведущего «Музыкалити». Кудрявцева не могла не отметить потрясающую способность коллеги шутливо вырулить конфликт: «Максу Галкину отдельный респект за нивелирование этой непростой ситуации, он профессионал».

Напомним, скандал случился во время съемок шоу Максима Галкина «Музыкалити». Именитая гостья Лариса Долина не выдержала, услышав, как плавает в мире музыки молодой блогер Валя Карна.val. Артистка несколько раз грозилась уйти из студии и прервать запись программы.

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Музыкалити»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения