Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малиновский умиляется дочкой, Брутян восхищается старшим сыном Прилучного. Семейные соцсети звезд

Четверг выдался семейным днем у некоторых звезд. Например, Прилучный и Брутян отметили день рождения Тимофея — старшего сына Павла, а Алекс Малиновский показал публике очаровательную дочь.

12 января 2024 00:302246 545
Малиновский умиляется дочкой, Брутян восхищается старшим сыном Прилучного. Семейные соцсети звезд
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В сентябре Малиновский впервые стал папой. У Алекса появилась дочь, которую он назвал Верой. Певца распирает от радости, и он с удовольствием делится милыми фото и видео с малышкой.

«Она поняла, что я хочу ее поцеловать, а потом самое милое, на мой взгляд: сперва разрешает поцеловать, а потом смущается… И ведь понимает все уже. Я, конечно, фанат своей доченьки!» — восхищается бывший участник шоу «Голос».

Алекса определенно заряжает отцовство, так ему нравится заботиться о наследнице. «Как же интересно наблюдать за ее развитием. Вообще, я без устали говорю ей, что она у меня самая красивая на свете! Мне кажется, очень важным, чтоб детки росли в любви, чтоб они это слышали, чувствовали и ощущали, что они любимы. С ужасом думаю о том, что кто-то отказывается от своих малышей!» — добавил он.

У Павла Прилучного и Зепюр Брутян тоже семейная идиллия — пара сейчас отдыхает вместе с детьми в Дубае. Бывшая жена актера оставила наследников на него, а сама наслаждается отпуском в другой жаркой стране. По слухам, рядом с Агатой Муцениеце новый бойфренд.

Сегодня старший сын Павла и Агаты отмечает день рождения. Зепюр посвятила Тимофею публикацию в соцсетях и поделилась видео их зажигательного танца. «Этот год объявили годом семьи! Вот что действительно важно! Самое ценное, что у нас есть! А сегодня мы празднуем день рождения Тимофея! Будь счастлив и радуй нас своими успехами! А мы тебе во всем поможем!» — обратилась к сыну мужа актриса.

Подписчики Брутян оценили веселый ролик. «Какая вы молодец! Принять с таким трепетом детей от первого брака мужа. Вы просто настоящая чудо-женщина»; «Павел, берегите Зепюр — такие редкость в наше время. Они девушка с большим сердцем и чистой душой»; «Видно, что люди счастливы и все у них хорошо», — отметили пользователи Интернета.

МакSим тоже находится за границей. Певица вместе с дочками отправилась на Сейшелы. В блоге певица показала, как проводит время с наследницами — они купаются в теплом океане, наблюдают местную флору и фауну. На одном из видео 14-летняя Александра качается на пляже на качелях и с нежностью зовет младшую сестру — 9-летнюю Марию: «Масюся, иди сюда! Машенька». В личном блоге артистка также показала, как читает книгу у воды, и позже девочки кормят черепах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения