Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малькова ответила на оскорбления мужа Макеевой: «Жизнь нанесет им удар за глумление!»

Вчера Роман Мальков жестко прошелся по личности бывшей супруги. Мужчина не стеснялся в выражениях, называя Светлану гнусным животным и большой ошибкой в своей жизни. Сегодня мать его четверых детей дала развернутый ответ на подобные оскорбления.

17 июля 2021 03:30123 626
Малькова ответила на оскорбления мужа Макеевой: «Жизнь нанесет им удар за глумление!»
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Роман Мальков также напомнил о 27 тысячах евро, которые якобы оставил Светлане на содержание их общих детей. Мол, бывшей супруге оказалось недостаточно данной суммы, и она попросту хайпится на скандале. Масла в огонь подлила и Анастасия Макеева. Актриса иронично отозвалась о жалобах соперницы на финансовые трудности и даже прошлась по ее внешности.

Терпеть подобные реплики Малькова не стала и дала ответ в соцсетях: «Лгать все 17 лет нашей супружеской жизни, называя это ошибкой — циничная месть! Вчера Макеева и Мальков перешли все границы, обнажив перед общественностью свое ядовитое жало, глубину бесчеловечности и безнравственности. Жить в кайф — это не значит вносить раздор между детьми, обижаться на них за любовь к маме и ставить перед выбором, уничтожать меня и пространство, в котором живут мои дети, хотя… О чем это я, эти люди не знают понятия совести и ценности, и никогда не узнают, возможно. Жизнь им нанесет удар, за их глумление, и не получится оправиться от всей грязи, лжи, мерзости, в которую сами же себя и опустили».

Малькова ответила на оскорбления мужа Макеевой: «Жизнь нанесет им удар за глумление!»
Светлана вместе с детьми проживает в Словении

Светлана особенно беспокоится о судьбе старшего сына Андрея. Причем женщину беспокоит ни сколько то, что юноша поддерживает позицию мачехи, сколько полная свобода, которую ему предоставляют. По словам Мальковой, актриса позволила подростку распивать алкоголь, курить кальян и приводить девушек в свою квартиру. Экс-супруга Романа считает, что жизнь со звездой, наполненная удовольствиями, негативно повлияет на будущее сына.

«Их тандем отрезал нас от Андрея, обнулив его годы учебы, лишив возможности получить европейское образование, вид на жительство и возможность в будущем свободно передвигаться по миру, выстраивая только свою навигацию жизни. Разумно ли это, учитывая, что его отец обещал сделать его директором заводов и развивающегося бизнеса за пределами России?» — негодует Светлана.

Малькова ответила на оскорбления мужа Макеевой: «Жизнь нанесет им удар за глумление!»
Роман и Анастасия наслаждаются отдыхом на Кубе

Малькова прокомментировала обвинения бывшего мужа в корысти, заявив, что его слова о 27 тысячах евро — ложь. Женщина также защитила всех, кто поддерживает ее в сложившейся ситуации. «Они оскорбили аудиторию, которая стала свидетелем разбирательств между когда-то родными людьми, грязно оскорбили абсолютно постороннего человека, женщину, Алану Мамаеву, думая, что за слова и тут не придется ответить. Спустя время пост удалили, потом сделали новый и снова удалили, но только слово не воробей, друзья… Ваша кредитная история жизни, даденная Богом в этом мире, безнадежно очерняется вашими же поступками», — заявила она.

Напомним, что Мальков назвал подписчиков Светланы нищебродами и быдлом, а Алану Мамаеву, которая собиралась провести вместе с ней прямой эфир мразью. «А эта отбрысь человеческая, сейчас в подписках у тебя, такого же днища ничтожного», — обращался он к бывшей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения