Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малышева задумалась об изменениях в сексе, а Бузова покормила кур в деревенском платье: соцсети звезд

Майские праздники в самом разгаре. Одни знаменитости отправились в отпуск на Мальдивы, а другие продолжают активно заниматься делами. Так, Ольга Бузова показала кадры со съемок очередного проекта, а Елена Малышева рассказала, как изменятся постельные утехи в недалеком будущем.

4 мая 2021 22:0406 114
Малышева задумалась об изменениях в сексе, а Бузова покормила кур в деревенском платье: соцсети звезд
Елена Малышева

Звезда шоу «Жить здорово!» опубликовала пост на пикантную тему: «Секс — часть великой физиологии человека. Он не изменялся на протяжении тысячелетий. Но что будет с нами в ближайшие десять лет? Как изменится близость? Невероятные прогнозы ученых и жизненный опыт тех, кто уже воспользовался достижениями цивилизации!».

60-летняя телеведущая также разместила ссылку на статью о технологиях, способных усилить чувственность в деле интима или... даже заменить партнера. «Очень неприятные прогнозы, все автоматизировано»; «Надеюсь, если это и будет, то не в нашей реальности. Ничто не заменит человеческие прикосновения»; «Главное, чтобы были мужчина и женщина, тогда будет семья, дети и продолжение рода. Это и есть любовь», — пишут пользователи Сети.

Малышева задумалась об изменениях в сексе, а Бузова покормила кур в деревенском платье: соцсети звезд
Бузова не боится появиться в негламурном образе

Удивила поклонников и 35-летняя Ольга Бузова. Певица рассказала, что уезжает за город, а затем предстала в необычном для себя образе деревенской девушки. В кадре гламурная дива также показала, как возится в огороде. «Дожили! Бузова кормит моих кур, — удивлялся владелец хозяйства. — Оль, там еще картошечку надо будет посадить и все, больше ни о чем не буду просить. Хотя нет, с сыном посидеть бы еще часик и ты — самая шикарная женщина на Земле!».

Отар Кушанашвили о Елене Малышевой: «Это дом прокаженных. Она нуждается в скорейшем лечении»

Исполнительница хита «Мало половин» облачилась в простое ситцевое платье, а на ногах вместо привычной пары Jimmy Choo оказались черные туфли с бантиком, как у школьницы. А ведь еще утром артистка хвасталась сумкой от Bottega Veneta за почти 200 тысяч рублей. Впрочем, звезда никогда не стеснялась показывать себя в разном амплуа. «Я все могу», — подписала она деревенские кадры.

Похвасталась сегодня и 46-летняя Анна Михалкова. Старший сын артистки Андрей отмечает день рождения. В честь радостного события звездная мама опубликовала фото наследника и трогательно его подписала.

«Я думаю, что ты родился у нас для того чтобы мы могли оценить весь грандиозный замысел мироздания, — писала Михалкова. — Ты родился как доказательство сложности мира, его основательности, его многогранности и противоречивости. И это не излишний пафос, просто есть люди, через которых ты можешь увидеть и почувствовать вещи, которые не видишь и не ощущаешь сам. Во всех своих поступках ты интуитивно ведешь себя как настоящий мужчина, и я любуюсь и радуюсь тому, что я твоя мама! Все, что происходит с тобой, имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня. С днем рождения, мой Андрюша».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения