Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Малышке уже 10 месяцев»: первый комментарий Марины Зудиной о внучке

Павел Табаков и Софья Синицына скрыли рождение дочери. Лишь сейчас, когда малышку крестили, общественность узнала о важном событии в жизни звездной семьи.

7 июня 2021 20:350101 422
«Малышке уже 10 месяцев»: первый комментарий Марины Зудиной о внучке
Павел Табаков

Сам 25-летний Павел Табаков не стал комментировать информацию о рождении дочери. Актер всегда был скрытным в вопросах, касающихся личной жизни. Вот и в этот раз он решил хранить молчание.

А вот его мама Марина Зудина была куда более откровенна. Артистка подтвердила в социальных сетях, что стала бабушкой около года назад. «Да, вчера мы крестили Пашину дочь. Малышку зовут Миа, ей 10 месяцев. При крещении ей дали имя Марина. Больше никаких комментариев не будет. Это личная жизнь молодых людей, которую они не хотят афишировать», — поделилась Марина Вячеславовна.

Павел Табаков: «Спасибо отцу, мне не нужно думать о том, чем себя кормить»

Напомним, что слухи об отцовстве Павла появились после того, как вчера почти вся его семья посетила Храм Софии Премудрости Божией. Сам Табаков в сторис опубликовал фотографию с другом. «Породнились», — подписал снимок с крестным малышки Павел.

«Малышке уже 10 месяцев»: первый комментарий Марины Зудиной о внучке
Малышка уже сейчас очень похожа на папу

О романе актера с Софьей Синицыной поклонники говорили еще пару лет назад. Влюбленные не афишировали свои отношения, но их то и дело замечали вместе. Свою беременность Синицына тщательно скрывала от общественности, поэтому многие фанаты ничего не заподозрили.

«Малышке уже 10 месяцев»: первый комментарий Марины Зудиной о внучке
Софья и Павел знакомы много лет

Теперь же сразу несколько изданий сообщили, что Табаков и Синицына не живут вместе. Якобы Павел помогает с воспитанием ребенка, но влюбленные уже не встречаются.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения