Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Алены Водонаевой упала в цене

11 марта 2014 11:4001 183
Алена Водонаева с мамой Ларисой
Алена Водонаева с мамой Ларисой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кулинарные мастер-классы мамы Алены Водонаевой Ларисы упали в цене. Родственнице популярной телеведущей пришлось немного снизить стоимость своих услуг, чтобы люди смогли научиться готовить ее знаменитый торт. Информацию об этом семья Водонаевой распространила в соцсетях, сообщив, что очередное занятие состоится в Петербурге 13 марта. Его стоимость составляет 4 тысячи рублей за три часа. Мама Водонаевой обещает поделится рецептом торта «Пушинка» и научить участниц каким-то секретам кулинарии. Интересно, что всего неделю назад, в начале марта за аналогичное занятие в Москве она требовала не 4, а 5 тысяч. Причем старое объявление, в котором обозначена эта сумма, и мама, и дочь удалили со своих страничек в соцсетях.

Отметим, что запрашиваемая Ларисой Водонаевой сумма не вполне адекватна и в целом не соответствует рынку. В Москве кулинарный мастер-класс с поваром-профессионалом стоит в среднем 1500-3000 рублей, и за эту сумму учат готовить как минимум три разных блюда. Некоторые читатели блога мама Алены Водонаевой говорят, что рецепт ее медовика, сметанника и торта «Пушинка» можно найти в интернете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения