Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Алеси Кафельниковой, обвинившая зятя в абьюзе дочери, осталась без денег

Недавно мама Алеси Кафельниковой обвинила зятя Георгия Петришина в абьюзе. Женщина на всю страну заявила, что тот давит на дочь, копит на нее компромат. Позже на связь вышла сама Алеся и ее супруг. Пара опровергла негативные слова, подчеркнув — в их семье царит гармония.

3 июня 2023 00:3045 335
Мама Алеси Кафельниковой, обвинившая зятя в абьюзе дочери, осталась без денег
Алеся Кафельникова

И все же Мария Тишкова, с недавних пор живущая на Бали, продолжает писать в личном блоге о проблемах. Правда, теперь уже они касаются ее лично. В частности, она дала подписчикам понять, что испытывает материальные трудности и ей попросту нечем заплатить за жилье.

«Хозяйка моего гостевого дома, которой я не могу заплатить за проживание уже полтора месяца, сегодня меня спросила, знаю ли я богатые русскоговорящие семьи в Чангу? Я понимаю, что она хочет получить свою оплату как можно скорее… Но ответила, что нет, никого не знаю.

Я стала оправдываться, что, несмотря на то, что прожила в Чангу год, я не тусовочный человек, потому что у меня были узкие интересы: внучка, балийский персонал, немного времени на работу и церковные встречи», — разоткровенничалась женщина.

Мама Алеси Кафельниковой, обвинившая зятя в абьюзе дочери, осталась без денег
В последнее время Мария Тишкова проживает на Бали

Помимо всего прочего, Тишкова посетовала на то, что многие пользователи Сети следят за ее жизнью, хотя сама она считает себя закрытым человеком.

«Но, знаете, что я поняла? Меня знает больше людей, чем знаю я. Это удивительный феномен ролевой модели. Ты как бы живешь свою жизнь, но одновременно, хочешь ты этого или нет, глобально являешься ролевой моделью со знаком плюс или минус. Какой бы затворнический образ жизни я ни вела все эти годы, обстоятельства выталкивали меня на публичную авансцену. Я и наша судьба, мои дети и бывший муж — мы все ролевые модели», — философствует Мария.

Напомним, в последние годы в семье Алеси Кафельниковой действительно было немало скандалов — у модели сложились напряженные отношения с отцом, прославленным теннисистом Евгением Кафельниковым, сама она страдала от наркотической зависимости и анорексии. Только после замужества с Георгием Петришиным в ее жизнь, казалось бы, пришла гармония.

Мама Алеси Кафельниковой, обвинившая зятя в абьюзе дочери, осталась без денег
Алеся заверила, что у нее с мужем все прекрасно
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения