Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Андрея Аршавина: «Сын сказал, что если он внезапно умрет, я должна все переписать на Алису»

Мама Андрея Аршавина уверена, что бывшая жена обманула его. Женщина обвинила Алису в краже миллиона евро и доведении ее сына до нервного срыва.

15 апреля 2021 23:400109 518
Мама Андрея Аршавина: «Сын сказал, что если он внезапно умрет, я должна все переписать на Алису»
Андрей и Алиса Аршавины

В это трудно поверить, но когда-то у Алисы Аршавиной были идеальные отношения с матерью мужа. Татьяна Ивановна часто виделась с невесткой, хорошо общалась с ее родительницей. Все изменилось в один миг, когда Андрею Аршавину внезапно стали поступать угрозы.

«Андрею угрожали, писали гадкие смс. Однажды он сказал мне: «Мама, если я умру, все имущество нужно переписать на Алису». Я тогда была в таком шоке! Ему даже писали сообщения, что Алису убили. Пытались довести до нервного срыва. Я, конечно, хотела выяснить, что вообще происходит. В итоге Алиса сказала, что Андрей нагрубил каким-то ее влиятельным коллегам, и они таким образом мстят», — поделилась Татьяна Ивановна.

Аршавина рассказывала мужу и свекрови, что работает в ФСБ, выполняет опасные задания. Разумеется, в семье верили, что у Алисы есть обширные связи в силовых структурах. После нескольких месяцев психологического давления Аршавин решил откупиться от предполагаемых шантажистов огромной денежной суммой.

Бывшая жена Андрея Аршавина: «Мне вырезали все, что можно. До мозга оставались миллиметры»

«Сын позвонил и сказал, чтобы я сняла со счета миллион евро и передала водителю Алисы. Я тогда распоряжалась всеми его счетами. Разумеется, сделала так, как просил сын. Водитель отзвонился мне, сказал, что отдал деньги кому-то там, и нас больше не побеспокоят. Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет. В итоге эти деньги оказались в ее распоряжении. Я до этого ни одного плохого слова про нее не говорила. Лишь после этого случая сказала сыну, что его Алиса — аферистка», — подчеркнула мать спортсмена в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Мама Андрея Аршавина: «Сын сказал, что если он внезапно умрет, я должна все переписать на Алису»
У Алисы и Андрея есть общая дочь

Андрей Аршавин до последнего не верил в возможный обман со стороны супруги. Пытался выяснить, кому на самом деле достался тот самый миллион евро, но так и не смог докопаться до правды. После этого футболист подал на развод.

Сейчас Алиса Аршавина тяжело больна: у женщины диагностировали аутоиммунный некроз. Недуг изуродовал ее лицо, а недавно она и вовсе была на волосок от смерти. Бывшая свекровь уверена, что происходящее с Алисой — это своего рода карма.

«Я думаю, Алиса не выздоровеет до тех пор, пока не признается, что на самом деле происходило. Ее сегодняшнее состояние хуже тюрьмы, но, считаю, что чудо возможно. Главное — искренне во всем признаться», — подытожила женщина.

Мама Андрея Аршавина: «Сын сказал, что если он внезапно умрет, я должна все переписать на Алису»
Мама Аршавина уверена, что сыну катастрофически не везет в любви

Сам Андрей Аршавин никак не комментирует происходящее с его бывшей женой. Мама футболиста считает, что все эти скандалы сломили ее сына и уничтожили его веру в любовь.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения