Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Бузовой о болезни дочери: «У нее есть последствия инсульта, какие точно — не знаем»

Вчера 32-летняя сестра Ольги Бузовой огорошила заявлением о том что на прошлой неделе перенесла... инсульт. Все могло бы закончится очень плачевно, если бы не своевременная помощь супруга Ани, который тут же отвез ее к врачу. По поводу болезни Бузовой-младшей высказалась ее мама.

21 ноября 2020 15:30030 058
Мама Бузовой о болезни дочери: «У нее есть последствия инсульта, какие точно — не знаем»
Ирина Александровна с дочерью Аней

Ирина Александровна, которая к слову, работает врачом одной из стоматологических клиник, мягко говоря, шокирована произошедшем. Больше всего женщину пугает неизвестность, ведь причина проблем со здоровьем Ани не установлена... «Сейчас Ане лучше, спасибо. Неизвестно, из-за чего это произошло. Молодая, да. Поэтому и страшно, что причин не знаем, ищем. Она сама тоже пока не предполагает», — поделилась Ирина Бузова.

Сейчас Анна проходит восстановление под пристальным наблюдением медиков. Есть версия, что она довела себя до больничной койки из-за постоянного стресса.

«В нашей стране разве можно жить без нервов? Ждем, когда она вернется домой. Не знаем пока, когда это случится. Есть последствия инсульта, какие точно, не знаем, ждем, как пройдет восстановление. Мне тяжело об этом говорить, извините», — добавила Ирина Александровна в беседе с «КП».

Мама Бузовой о болезни дочери: «У нее есть последствия инсульта, какие точно — не знаем»
Оля очень переживает за сестру

Сейчас Анну и ее семью поддерживают сотни пользователей Сети. Вчера о проблемах сестры довольно эмоционально высказалась и Ольга Бузова.

«Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в Интернете, узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить... Сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации», — поделилась артистка переживаниями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения