Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Даны Борисовой делает ремонт в новой квартире

Дана Борисова разрешила конфликт с мамой пару месяцев назад. Теперь Екатерина Ивановна живет в Судаке, и обе женщины счастливы.

17 апреля 2015 11:3005 006
Дана Борисова | Источник: "Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой
Дана Борисова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой

Гламурная блондинка Дана Борисова, разрешившая квартирный вопрос с мамой месяц назад, рассказала, как Екатерина Ивановна обитает на новом месте. Согласно постановлению суда, женщина выписалась с московской жилплощади в обмен на двухкомнатную квартиру в Судаке.

На днях Екатерина Ивановна приезжала в Москву. По словам Даны, она счастливая, загорелая и делает ремонт в квартире в Судаке. «Мы обе счастливы», - подытожила телеведущая.

Напомним, что конфликт Даны Борисовой с мамой разгорелся еще в феврале. Причиной стал ее новый возлюбленный, которого Екатерина Ивановна категорически не одобрила. Слово за слово, публикации огорченной дочки в соцсетях фото неадекватной родительницы и как последний аргумент – выставление мамы за дверь. Накануне Великого поста, в Прощеное воскресенье, мама и дочка помирились. В этот же день Екатерина Ивановна улетела в Судак, где ее ждала двухкомнатная квартира.

Что касается мужчины, с которым Дана собирается связать жизнь, то его имя она не раскрывает. Борисова не рассекретит возлюбленного вплоть до самой свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.