Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама экс-возлюбленного Цывиной: «С сыном было так плохо, что Числов меня вызвал, беспокоясь о его здоровье»

Ирина Цывина скончалась весной прошлого года. Последние месяцы жизни она проводила вместе с возлюбленным Денисом Сердюковым, которому, говорят, даже дала право распоряжаться своим имуществом. Однако такая щедрость показалась довольно подозрительной сыну Ирины Константиновны.

21 июля 2020 20:0004 075
Мама экс-возлюбленного Цывиной: «С сыном было так плохо, что Числов меня вызвал, беспокоясь о его здоровье»
Ирина Цывина

Звездный наследник Евгений уверяет, что родительница была слишком влюблена, чтобы разглядеть в Сердюкове обыкновенного альфонса. «Она постоянно помогала ему в финансовом плане. Я говорил: «Мам, зачем ты это делаешь?» А она отвечала: «Мне жалко Дениса. Я ему две-три тысячи отправила», — вспоминал молодой человек.

Женя считает, что актер заглядывался на состояние его матери — недвижимость в столице, а также роскошный дом за городом. Однако родительница Дениса отрицает его меркантильный интерес к Ирине. По словам женщины, сын и сам владеет объектами недвижимости. У Сердюкова действительно есть несколько квартир в Санкт-Петербурге, которые он мечтал передать будущим детям от Цывиной. Пара всерьез планировала обзавестись наследниками, хотя и не спешила оформить союз.

Мама экс-возлюбленного Цывиной: «С сыном было так плохо, что Числов меня вызвал, беспокоясь о его здоровье»
Актриса хотела подарить возлюбленному детей

«Я всю ситуацию знаю изнутри, — заявляла Марина Сердюкова в шоу «Пусть говорят». — Сын действительно влюбился, прикипел. Он вообще после смерти Иры месяц не спал. Я думала, что потеряю сына. С Денисом было так плохо, что его друг Саша Числов вызвал меня, беспокоясь о его здоровье».

Вдова Евгения Евстигнеева злоупотребляла алкоголем и была в депрессии. Что убило Ирину Цывину

Числов, к слову, был свидетелем трепетного отношения Сердюкова к звезде «Кадетства». Он более десяти лет сдавал другу комнату, чтобы тот мог оставаться в Москве. За годы совместного проживания между ними завязалась крепкая дружба, поэтому Денис доверял артисту свои переживания.

Впрочем, Евгений ставит под сомнение этот факт: «Он мне сказал: «Женька, я все племяннице Светке отдам, а Денис меня достал».

Мама экс-возлюбленного Цывиной: «С сыном было так плохо, что Числов меня вызвал, беспокоясь о его здоровье»
Евгений считает, что Денис использовал актрису в меркантильных целях

Сам 50-летний Сердюков утверждает, что роман с Ириной закрутился спонтанно, и именно она была его инициатором. «Мы познакомились на кинофестивале «Амурская осень», — делился он. — Были в одном десанте и гастролировали по городам. Ирина рассказала, что недавно потеряла близкого человека, я тоже. На этой почве мы сошлись. Потом нас поставили вместе на красную дорожку, а пресса нас заочно повенчала. Когда приехали в Москву, Ирина предложила все это реализовать».

Друг Числова Андрей Макшаков подтверждает, что между Ириной и Денисом действительно был роман, и он лично наблюдал за его развитием. А вот сына Цывиной артист обвинил в пагубном пристрастии. «Сегодня я проснулась в ночи, Женя был под веществами, — зачитал он в студии послание актрисы к возлюбленному. — Я была в шоке, он мучил меня всю ночь, заставлял меня попробовать. Я не согласилась. Потом он звонил тебе. Я живу в аду».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Пусть говорят»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения