Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Элины Камирен пережила сложную операцию

Елена решилась на ринопластику. Она отправилась к хирургу Тиграну Алексаняну, к которому ранее обращалась ее дочь Элина. По словам родственницы Камирен, все прошло удачно и теперь ей предстоит длительная реабилитация.

13 декабря 2017 09:30025
Элина и Елена Камирен
Элина и Елена Камирен
Источник:
Личный архив

Жизнь мамы модели и телеведущей Элины Камирен бьет ключом. Недавно Елена стала обладательницей собственной недвижимости за 9 миллионов рублей в Сочи, а теперь взялась за свою внешность - перед переездом женщина решилась на ринопастику.

«Подумывать об операции я стала давно, - делится Елена со «СтарХитом». - Энтузиазма прибавил тот факт, что несколько месяцев назад дочь Элина сделала ринопластику, о которой тоже давно мечтала и осталась очень довольна результатом».

За новым носом Елена отправилась к тому же врачу, что оперировал ее дочь - к хирургу Тиграну Алексаняну в клинику «Арт-Пластик.

«У него очень плотная запись и пришлось ждать почти два месяца, чтобы попасть к нему на операционный стол, - делится Елена. - За это время, конечно, мне удалось морально подготовиться… Правда, на консультации Тигран Альбертович сказал, что хирургическое вмешательство мне не особо-то нужно и предложил как следует подумать. Но у меня к тому моменту уже был боевой настрой, и мы решили, что операции - быть, ведь я хочу стать обладательницей более тонкого и изящного носа, чем у меня был».
Елена не боялась операции
Елена не боялась операции
Источник:
Личный архив

Доктор предупредил Елену, что операция будет непростой: кожа носа у нее очень плотная и пористая, что может привести к агрессивному рубцеванию. «Но меня это не остановило, ведь я уверена в профессионализме Тиграна Альбетровича, - говорит Елена. - И я не пожалела, что пошла на этот шаг. Операция прошла отлично, я не заметила, как мне вкололи наркоз и я отключилась. Проснувшись спустя час, не ощутила никакого дискомфорта. Возможно, в дальнейшем нос станет побаливать, но это естественно в данном случае».

Теперь Елену ожидает реабилитационный период - от полугода до года нос будет «вставать» и окончательно оценить результат операции можно будет только в следующем декабре.

«Теперь две недели будут ездить в клинику, менять лангетки и тампоны, - говорит Елена. - Уверена, теперь в моей жизни начнется новый виток. Жду, когда снимут бинты и я смогу увидеть красоту, которую сотворил Тигран Альбертович. Буду держать в курсе подписчиков своего блога и демонстрировать им происходящие со мной изменения».
Мама Элины Камирен Елена
Мама Элины Камирен Елена
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения