Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Жанны Фриске обрела счастье в день рождения

Женщина отмечает юбилей в кругу самых близких и родных. Наталья Фриске делится в микроблоге фотографиями теплого семейного праздника и поздравляет любимую родительницу. Дочь призналась, что ее мама была очень рада гостям, которые приехали на торжество.

2 мая 2017 17:000112 857
Ольга Владимировна Фриске
Ольга Владимировна Фриске
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маме Жанны Фриске, Ольге Владимировне сегодня исполнилось 65 лет. Наталья Фриске поделилась кадрами с праздника в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Она не так часто публикует фотографии семьи в микроблоге, поэтому каждый новый снимок особенно ценен для фолловеров.

Сестра Жанны показала, как они отметили этот праздник. На снимках подписчики увидели и отца Натальи, Владимира Борисовича, который поздравляет любимую жену и трогательно целует ее.

«Любимая моя мамуля, поздравляю тебя с днем рождения! Я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья! Хочу пожелать тебе терпения, и все что ты сегодня загадаешь я тебе обещаю что это обязательно сбудется! Я тебя люблю родная моя!» - написала теплые слова Наташа Фриске на странице в социальной сети.
1 из 5

Поклонники звездной семьи тут же присоединились к поздравлениям, пожелав женщине долголетия и здоровья, отметив также, что Ольга Владимировна прекрасно выглядит. «Какая мама красавица! Счастья ей!», «Выглядите просто прекрасно! Здоровья!» - такие комментарии оставляли пользователи социальной сети.

Сестра знаменитости отметила, что это первый день рождения мамы за четыре года, когда она наконец-то улыбнулась. «Приехали внуки ее родной старшей сестры. Это далеко не все внуки! Мы большая дружная семья», - отметила Наташа в подписи к снимку мамы в окружении родных.

Мама Жанны Фриске обрела счастье в день рождения

В последнее время Наталья старается посвящать родителям как можно больше времени и считает, что семья - это самое дорогое, что есть на свете. Все майские праздники она решила провести в кругу близких, а один день гуляла по Москве со своими племянниками.

После смерти Жанны семья Фриске сплотилась и родные стали уделять больше внимания друг другу. Родители певицы находятся в конфликте с гражданским мужем артистки, Дмитрием Шепелевым, который не разрешает им видеться с внуком Платоном. Дедушка и бабушка мальчика очень переживают по этому поводу и скучают по нему. Его тетя Наталья часто публикует у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии Платона и пишет, как ей его не хватает. Наталья Фриске встретилась с племянником

Мама Жанны Фриске обрела счастье в день рождения
Мама Жанны Фриске обрела счастье в день рождения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения