Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Жанны Фриске заметно преобразилась

Сестра певицы Наталья поделилась трогательной фотографией родительницы. Поклонники отметили, что она отлично выглядит и ей очень идет новый образ. Фриске рассказала, что ее супруг пригласил Ольгу Владимировну в театр, поэтому она постаралась подобрать соответствующий для случая наряд.

27 февраля 2017 00:100148 999
Мама Жанны и Натальи Фриске Ольга Владимировна Копылова
Мама Жанны и Натальи Фриске Ольга Владимировна Копылова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Фриске не так часто делится с подписчиками фотографиями родителей. Поэтому каждый новый кадр с их участием фолловеры женщины всегда ждут с нетерпением. На этот раз Наталья рассказала, что Ольга Владимировна решила отвлечься от насущных проблем и устроила поход в театр, но не одна, а с зятем Сергей Вшивковым, который ее и пригласил.

Судя по всему, Фриске стало приятно, что ее муж решил проявить инициативу и занять вечер тещи. Наталья была в восторге от того, как тщательно подготовилась к выходу в свет Ольга Владимировна. Она выбрала утонченный классический наряд, который только омолодил ее и значительно освежил внешний вид в целом. Отметим, что пользователи Сети поддержали Фриске и согласились, что ее мама не выглядит на свой возраст.

«Зять пригласил тещу в театр, дочка маму собирала долго. Они у меня должны быть самыми красивыми! И вот разве скажешь, что мамуле 66 лет в этом году будет?» – написала женщина в комментариях под фотографией.
Мама Жанны Фриске заметно преобразилась

Наталья подчеркнула, что сама занималась созданием образа. Она решила поэкспериментировать и, судя по всему, попробовать надеть на маму вещи, которые та чаще всего откладывала в сторону. Поклонники оставили множество комплиментов в адрес роительницы Фриске. По их мнению, женщина была неотразима, а благодаря стараниям дочери однозначно смогла выделиться среди других посетителей театра.

«Самая лучшая и вами любимая,самая красивая и неповторимая ваша мамочка, Натуль! Поцелуйте и от меня её обязательно в обе щечки такую сногсшибательную женщину!», «Берегите маму, она невероятной красоты женщина. Здоровья ей. И вам, конечно. Я очень уважаю вашу семью, хотя с вами совсем не знакома», «Красота у вашей мамы тонкая, изысканная, какая-то очень необычная! Достойна восхищения эта женщина! Долгих лет и неиссякаемой энергии!» – выразили мнение пользователи Сети.

Мама Жанны Фриске заметно преобразилась

Некоторые подписчики написали, что они окончательно убедились в том, кому обязаны дочери своей природной красотой. По их словам, мама своим примером показывает другим женщинам, как важно любить себя и принимать свой возраст. Это, по откликам некоторых фолловеров, и является залогом хорошего внешнего вида и настроения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения