Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Марии Кожевниковой отпустила ее в салон красоты

У актрисы появилась возможность привести себя в порядок. У Марии Кожевниковой отросли волосы, и она решила сделать свой внешний облик более ярким.

10 февраля 2015 20:0006 416
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова не раз признавалась, что ей довольно сложно выкроить в своем плотном графике время для ухода за собой. Поэтому появление возможности отправиться в салон красоты актриса и депутат Государственной думы считает настоящей удачей. 26 января Кожевникова во второй раз стала мамой, а значит, и заботы ее удвоились. Мария проводит время с годовалым Иваном и новорожденным сыном, имя которого она по-прежнему держит в секрете. В уходе за малышами 30-летней знаменитости помогает ее мама Маргарита. Именно она взяла на себя основные хлопоты, связанные с детьми, чтобы дочь могла привести себя в порядок. «Две недели не могла выкроить на себя время, - сообщила Мария. – Быть мамой двоих сладких, маленьких сыночков занимает 25 часов в сутки».

Кстати сказать, актриса обратилась к мастерам того же салона, в котором ей помогли изменить имидж в тот раз, когда она вновь стала блондинкой. Сейчас волосы Марии стали значительно длиннее, что позволило стилистам сделать ей более женственную укладку. Актриса вновь добавила волосам светлые оттенки, что сделало ее нынешний образ ярче. Поклонники звезды по достоинству оценили ее преображение и оставили массу восторженных комментариев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения