Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама «мистера Синтола» Кирилла Терешина опасается за его жизнь

Пятигорчанин увеличил свои бицепсы до невообразимых размеров. По словам Кирилла Терешина, который называет себя фриком, он планирует и дальше экспериментировать с внешностью. Однако близкие молодого человека осуждают его поступки.

1 декабря 2017 18:24016 291
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин
Источник:
социальные сети

В пятницу, 1 декабря, героем программы канала «Россия 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир» стал 21-летний житель Пятигорска Кирилл Терешин. Молодой человек накачал себе внушительных размеров бицепсы с помощью синтола – масла для подкожных инъекций, которое раздувает мышцы. Кирилл стал звездой Сети: на его страницу во «ВКонтакте» подписаны более 27 тысяч человек. В то же время многие осуждают поведение Терешина, считая, что он может довести себя до ампутации конечностей. Они находят увлечение спортсмена нездоровым.

В планах Кирилла – дальнейшие модификации своего тела. Он заявил, что только начал работать над собой и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Я испытывал комплексы по поводу своего телосложения. Чтобы сделать такие руки, как у меня, надо влить шесть литров синтола, это больше 200 тысяч рублей. Так как это дорого, то я разбавляю этот препарат. Мой кумир – Ромаро Дос Сантос Алвес, много следил за Сашей Шпаком. Я хочу выглядеть так же – татуировки на все тело, ирокез, золотая серьга на левом ухе. Один глаз у меня будет желтый, другой голубого цвета. Также буду ставить себе клыки, еще хочу разрезать язык как у ящерицы. Думаю, у меня будет больше миллиона подписчиков, и заработок будет идти»,– поделился житель Пятигорска.
По словам Кирилла, он следит за деятельностью Александра Шпака и хочет походить на него внешне
По словам Кирилла, он следит за деятельностью Александра Шпака и хочет походить на него внешне
Источник:
Кадр программы

По словам Терешина, он хочет «стать еще больше». Гости студии весьма скептически отнеслись к высказываниям молодого человека и нашли, что он оказывает пагубное влияние на общественность. «Самое главное – остаться здоровым», «Пусть не продает рекламу и не называют себя спортсменом», «Ты понимаешь, что сдавливаешь вены маслом? Остановись, иначе у тебя будет ампутация. Доктора, спасите», – говорили эксперты. Как утверждает Кирилл, врачи не могут поставить ему точный диагноз.

«Что касается качков, то они принимают стероиды и губят свое здоровье. Это ненастоящий спорт. Я хочу стать фриком, это моя цель. Хочу мышцы как у фрика, а не бодибилдера. Я соблюдаю диету: в обед 400 грамм мяса, протеин, потом 10 яичных белков, творог, протеин и инсулин. Каждый день балуюсь фастфудом, от него же набираешь массу, а мне и надо быть большим», – отметил Кирилл.
Кирилл отрицает, что ему могут ампутировать руки
Кирилл отрицает, что ему могут ампутировать руки
Источник:
Кадр программы

В студии также появилась мама Терешина. Она волнуется за сына. По мнению женщины, Кирилл ведет нездоровый образ жизни, и его увлечение может плохо закончиться.

«Здравствуй, сынок. Прости, что я вмешиваюсь в твою жизнь, но я мать, ты об этом забыл, наверное. Ты знаешь, что только я тебя люблю и могу помочь… Почему ты сидишь и куражишься? Ты каждый день это делаешь дома. У меня разрывается сердце смотреть на тебя», – обратилась к молодому человеку Ирина Александровна.
Ирина Александровна призвала сына одуматься
Ирина Александровна призвала сына одуматься
Источник:
Кадр программы

По словам женщины, они с супругом ждали ребенка пять лет. «Ходили по врачам. Как только получилось, радовались. Через 23 дня муж умер. В тот момент я работала на пяти работах, еще подработки. Как-то справилась. С малышом в детстве не было проблем», – отметила Ирина Терешина. Жительница Пятигорска призналась, что поначалу Кирилл скрывал свое опасное увлечение.

«Я ему говорила: «Что ты с собой делаешь?» Но он меня не слушал. В Интернете его провоцируют, он как подопытный кролик, говорят: «Когда же тебе отрежут руки?» Если он станет инвалидом, буду кормить его с ложечки. Каждый день плачу. Для матери самое страшное – потерять своего ребенка. Я этого не переживу», – призналась Ирина Александровна.
Мама Кирилла опасается, что его увлечение плохо закончится
Мама Кирилла опасается, что его увлечение плохо закончится
Источник:
Кадр программы
В эфире передачи Кирилл познакомился с Александром Шпаком
В эфире передачи Кирилл познакомился с Александром Шпаком
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения