Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Наташи Королевой: «В моем возрасте воспоминания о молодости лучше, чем секс»

Людмила Порывай провела небольшую экскурсию по району Майами, в котором живет уже много лет. Мама Наташи Королевой ежедневно гуляет по берегу океана и вспоминает юность.

8 октября 2021 12:00018 503
Мама Наташи Королевой: «В моем возрасте воспоминания о молодости лучше, чем секс»
Наташа Королева с мамой

Наташа Королева сделала все, чтобы старость ее мамы была идеальной. Вот уже много лет 75-летняя Людмила Порывай живет преимущественно в США, а именно в Майами. Женщина плавает в океане, гуляет по набережным и наслаждается местными красотами.

«Рядом с нашим домом есть дерево с потрясающим ароматом. Это лучше, чем секс, в моем возрасте. Я каждый раз прохожу мимо этого дерева и вспоминаю молодость», — подчеркнула Людмила Ивановна.

Также мама певицы рассказала про забавный случай, произошедший с ней на нудистском пляже. Порывай долго хотела посетить это место, но стеснялась. Когда же она оказалась среди обнаженных мужчин, то была шокирована увиденным. «Мужики выбегают из воды и показывают мне свои прелести. И такие они счастливые, что на них смотрят», — поделилась звездная мама.

Мама Наташи Королевой: «В моем возрасте воспоминания о молодости лучше, чем секс»
Людмила Порывай привыкла много путешествовать

Многие поклонники отметили, что Порывай отлично выглядит для своего возраста. Людмила Ивановна гордится тем, насколько интересной и насыщенной оказалась ее жизнь на пенсии. Конечно, иногда женщину одолевает лень, но она привыкла с ней бороться.

«Хочется вставать рано? Не хочется. Хочется куда-то идти? Нет, хочется сидеть дома. Но я себя заставляю идти, бежать немножко от старости. Я вот часто купаюсь в океане. Он дает мне прилив сил, заряд бодрости. Так что купайтесь в речках, озерах почаще», — посоветовала Порывай.

Наташа Королева много раз признавалась, что мама является для нее примером для подражания. Людмила Ивановна никогда не унывает и даже в самых сложных ситуациях умудряется оставаться оптимисткой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения