Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Ольги Бузовой: «Когда дочь захотела запеть, она услышала от Тарасова лишь смех и сарказм»

Мать Ольги Бузовой вспомнила о том, как начиналась ее музыкальная карьера. Оказалось, что еще будучи в браке с Дмитрием Тарасовым телеведущая мечтала о выступлениях на сцене, но вместо поддержки мужа столкнулась с насмешками.

29 ноября 2018 23:40036 855
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова — пример для сотен тысяч поклонников по всей стране. Телеведущая смогла добиться баснословной популярности и сделать карьеру не только на «ДОМе-2», но и за его пределами. Недавно артистка дала грандиозный концерт в Москве и представила свою первую шоу-программу. Разумеется, мама звезды не могла пропустить столь значимое событие.

По словам Ирины Александровны, она очень волновалась за дочь, которая выполняла сложные трюки на сцене. Однако мама Ольги знает, насколько для нее важно идти вперед навстречу своим мечтам. «Увидеть такого уровня шоу я не ожидала, хотя и знала, что она с командой готовилась сутками к выступлению. После концерта я обняла ее, а ребенка-то нет - так сильно она похудела. После шоу Оля сказала: «Мама, надо было еще больше репетировать, я могла выступить лучше». У нее есть эта здоровая неудовлетворенность результатом. Я уважаю дочь за то, что в своей работе она всегда стремиться добиться большего. Восхищаюсь ее способностью держать удар, ведь выбранная ею ниша реализации своих амбиций не из легких», — рассказала мама артистки.

Ирина Александровна вспомнила, как начиналась карьера Бузовой на сцене. Тогда артистка еще была замужем за Дмитрием Тарасовым и надеялась, что супруг поддержит ее амбиции. Однако вместо этого футболист высмеял ведущую «ДОМа-2», мечтающую сменить сферу деятельности.

«Я вспоминаю один момент ее жизни, когда она хотела поддержки от любимого мужа и друга в своих попытках спеть первую песню «Под звуки поцелуев», а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: «Ты что совсем с головой не дружишь?». Поэтому именно песня: «А люди не верили» олицетворяет веру человека в себя, в свою мечту. В этой песне она выразила всю свою боль, и я плачу каждый раз, когда слышу, что крылья ангелы расправят и улетят», — рассказала мама звезды.
Когда-то Дмитрий и Ольга даже записывали совместную песню
Когда-то Дмитрий и Ольга даже записывали совместную песню
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Родственники телеведущей всегда готовы прийти ей на помощь, ведь ежедневно на Ольгу выливается поток негатива. Несмотря на огромный опыт работы в мире шоу-бизнеса, Бузова все еще близко к сердцу принимает всеобщую критику. Именно поэтому маме звезды часто приходится утешать ее после очередных нелестных слов хейтеров. «Она сама ведет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), несмотря на то, что многие думают иначе и читает комментарии. Конечно, некоторые вещи ее задевают. Звонит расстроенная: «Ой, мамочка, опять тонны негатива, а я ведь ничего плохого никому не сделала». Я ей говорю, а ты посчитай, сколько позитивного и доброго тебе пишут, ведь этого гораздо больше и улыбнись», — поделилась переживаниями Ирина Александровна.

Конечно, заботливая мама мечтает, что ее дочь когда-нибудь обретет личное счастье. Однако пока рядом с Ольгой нет сильного мужчины, который мог бы выдержать постоянное внимание окружающих к своей персоне.

«Оля никогда не выбирает головой. Она влюбляется сердечком. Она всегда будет думать, что она в чем-то виновата, не так увидела, не так поняла. Ей все равно, что будет или чего не будет у ее избранника: деньги, бизнес, главное чтобы не врали и не предавали. Она не выносит ложь и ненависть», — рассказала родственница звезды.
Ирина Александровна во всем поддерживает любимых дочерей
Ирина Александровна во всем поддерживает любимых дочерей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Общаясь с «Комсомольской правдой», Ирина Александровна неоднократно подчеркивала, что чувствует себя очень счастливым человеком. Пусть, многим сложно смириться с успешностью ее старшей дочери, зато сама заботливая мама готова сделать все возможное, чтобы Ольга продолжала идти по выбранному пути, исполняя свои мечты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения