Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Орландо Блума в восторге от невесты сына

Актер познакомил Кэти Перри с главной женщиной в своей жизни. Первая встреча новой пассии Орландо Блума Кэти Перри с потенциальной свекровью состоялась в одном из пабов Лондона.

13 марта 2016 23:3007 602
Орландо Блум
Орландо Блум
Источник:
Gettyimages

Известный актер Орландо Блум пару лет назад расставшийся с матерью своего сына Флинна, моделью Мирандой Керр, похоже, вновь скоро позволит себя окольцевать. У звезды роман с певицей Кэти Перри, и судя по всему, в отношениях пары все очень серьезно.

Как сообщают зарубежные издания, недавно 39-летний актер представил возлюбленную самому близкому человеку, своей маме Соне Констанции Джозефин. Как сообщают инсайдеры, ради первой встречи с потенциальной свекровью Кэти Перри прилетела в Лондон. Знакомство певицы с матерью своего избранника состоялось в одном из пабов столицы Англии. Судя по всему, родительница осталась довольна выбором своего знаменитого отпрыска – Кэрри произвела на нее хорошее впечатление. Дружная компания отлично провела время. «Они много шутили и смеялись, мать Орландо Блума была в отличном расположении духа», - доложили журналистам источники из окружения звездной пары. Стоит отметить, что отношения Орландо Блум и Кэти Перри развиваются довольно стремительно. Их роман стал достоянием общественности всего пару месяцев назад.

Кэти Перри и Орландо Блум на той самой вечеринке, после которой заговорили об их романе
Кэти Перри и Орландо Блум на той самой вечеринке, после которой заговорили об их романе
Источник:
Gettyimages

Произошло это после афтепати «Золотого глобуса -2016», где две знаменитости практически не отходили друг от друга, чем и дали повод предположить, что они пара. Затем их видели вместе в ресторане, в компании друзей, а в прессу просочилась информация, что Орландо познакомил Кэти с пятилетним сыном Флинном, и певица быстро нашла с малышом общий язык.

Стоит напомнить, что после развода Орландо Блума с моделью Мирандой Керр в 2013 году, у него было несколько ничем не закончившихся романов. Звезде «Властелина колец» приписывали отношения с Селеной Гомес, Лив Тайлер, темнокожей актрисой Кондолой Рашад и даже замужней звездой французского кино Норой Арнезедер. 31-летняя американская певица Кэти Перри так же пережила несколько разочарований в личной жизни. В 2012 году она развелась со своим мужем, а затем долго не могла построить отношения из-за страха перед новым расставанием. До встречи с Орландо Блумом у Кэти был роман с Джоном Майером, однако он развивался сложно, и примерно год назад пара рассталась. Не исключено, что наконец-то личная жизнь обеих звезд наладится, а поклонники с восторгом узнают новости о скорой свадьбе своих кумиров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения