Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама погибшей модели Playboy Лидии Пономаревой: «Любимый мой ребеночек, я тебя не уберегла...»

Месяц назад из жизни таинственным образом ушла модель Playboy Лидия Пономарева. Мама девушки не может оправиться от горя и отчасти винит себя в произошедшем.

19 апреля 2022 06:00014 321
Мама погибшей модели Playboy Лидии Пономаревой: «Любимый мой ребеночек, я тебя не уберегла...»
Лидия Пономарева

Сейчас близким Пономаревой помогает ее подруга, скандальная модель Настя Рыбка. Она хочет сделать все, чтобы вышла в свет книга Лидии. А пока Настя опубликовала трогательное письмо матери погибшей, которое будет представлено на страницах издания.

«Солнышко мое ушло навсегда. Не позвонит больше, не напишет. Никогда больше не поделится со мной радостью, не доверит тяготы жизни, не погладит, не поцелует, не обнимет. Как смириться с этой ужасной реальностью? Вокруг — тьма, в душе — пустота. Любимый мой, желанный ребеночек...

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Кажется, не смогу смириться с невероятной потерей. Трагедия всей моей жизни. В каждом мгновении жизни ищу вопрос: когда не услышала? Не поняла? Не уберегла? Много у меня к себе вопросов, но потеря любимой дочери — боль нестерпимая, горе, и мне жить с ним до конца дней. Лида всегда была увлечена творчеством — рисовала, играла на фортепиано, занималась хореографией, писала стихи, пела, очень любила животных, увлекалась верховой ездой...» — поделилась откровениями Елена Пономарева.

Мама погибшей модели Playboy Лидии Пономаревой: «Любимый мой ребеночек, я тебя не уберегла...»
Настя Рыбка делает все, чтобы помочь близким Лидии

К слову, в смерти Лидии Настя Рыбка винит некую девушку Ольгу, которая якобы дружила с покойной.

«Лиду мертвой находит горничная в обед 13-го числа. Потом ее завозят в реанимацию, она борется за жизнь еще два дня. 15-го Лидия умирает. Эти три дня Ольга использовала, чтобы обокрасть подругу. Она получила 10 тысяч долларов, поэтому не искала ее, не поднимала панику! Она понимала, если Лида не вернется домой, эти бабки достанутся ей! После этого она начинает собирать деньги на похороны и транспортировку. Но никакой транспортировки не было», — сетовала как-то Рыбка в личном блоге.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения