Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама принцессы Евгении отреагировала на фото зятя с полуобнаженными моделями

На днях Джека Бруксбэнка засняли на яхте с полуголыми красотками. Если же принцесса Евгения до сих пор не прокомментировала поведение мужа, то ее мама прервала молчание.

3 августа 2021 18:30017 890
Мама принцессы Евгении отреагировала на фото зятя с полуобнаженными моделями
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

61-летняя Сара Фергюсон решила расставить все точки над «i», ведь из-за снимков, попавших в Сеть, разгорелся нешуточный скандал. «Джек — порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, на самом деле я зову его Джеймсом Бондом», — встала на защиту зятя мама принцессы.

По словам Фергюсон, между супругом дочери и моделями, которые с ним отдыхали, ничего не было и быть не могло. «Он как супергерой из моей книги. Отличный отец, потрясающий муж, никогда не выставляет себя напоказ, а предпочитает стоять на втором плане. Для того чтобы все поняли, что эта история была полностью сфабрикованной, поясню: он работает послом в Casamigos, был на Капри по работе. Очень важно прояснить это ради Джека», — добавила бывшая супруга принца Эндрю в шоу BBC One's The One.

Мама принцессы Евгении отреагировала на фото зятя с полуобнаженными моделями
На днях бизнесмена застали на яхте с моделями

Напомним, в минувшие выходные мужа внучки Елизаветы II засняли на борту яхты в компании полуголых красоток. На снимках 35-летний бизнесмен обнимает девушек, среди которых его коллега Рэйчел Залис и модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини.

А ведь Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения вместе уже более 10 лет. В феврале этого года у супругов родился долгожданный сын Огаст.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения