Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Риты Дакоты выходит замуж

55-летняя родственница певицы получила предложение руки и сердца в свой день рождения. Рита Дакота лично сообщила радостную новость поклонникам.

29 октября 2019 18:00019 846
Рита Дакота
Рита Дакота

Артистка не раз признавалась в том, что очень любит свою маму. Рита не устает благодарить родительницу за то, что та была рядом в трудные моменты, поддерживала и вселяла надежду. «Семья — самое ценное и важное, что есть у нас в этом мире, и спасибо за тысячи поздравительных писем в адрес нашего любимого юбиляра. Мамочка, мы любим тебя до Луны и обратно. А еще сегодня на празднике в кругу родных и близких мамуле сделал предложение ее Геннадий. Так что у нас двойной праздник! Принимаем поздравления», — писала переполненная эмоциями Рита.

Судя по всему, Геннадий и Светлана давно были вместе, но не решались узаконить отношения. Певица уже задумалась о пышной свадьбе и предполагает, что фату или шлейф подвенечного платья понесет ее дочь Мия.

Мама Риты Дакоты выходит замуж

Известно, что Дакоту Светлана воспитывала практически одна, супруг не уделял дочери должного внимания, а вскоре и вовсе скатился в алкогольную зависимость. «Мама всегда была за меня. Если надо было, рисовала директору лживые записки про зубного врача или о семейных обстоятельствах. Тратила последние копейки на мои уроки фортепиано, европейскую практику с хором, отпускала меня автостопом на рок-фесты с панк-тусовкой. Стойко выдержала все нападки, осуждение и давление со стороны учителей, друзей семьи и родственников про «нормальное образование». И теперь я хочу сказать: мама, спасибо, все было не зря!» — делилась Рита.

Мама Риты Дакоты выходит замуж

Незадолго до юбилея Рита вручила маме ключи от квартиры в Минске. При этом Дакота призналась, что потратила средства, которые очень долго копила. «Я купила эту квартиру на свои авторские гонорары, зависящие от количества ротаций и скачиваний моей музыки. За все эти годы я не потратила ни копейки с этого счета, потому что заранее знала, что однажды сделаю с этими деньгами», — делилась Дакота.

Рита Дакота купила матери квартиру

Кроме того, Рита помогает и отцу, с которым помирилась более года назад. Сергей Герасимович по просьбе дочери лег в реабилитационную клинику, чтобы лечиться от алкоголизма. Мужчина провел в заведении полгода и сегодня возвращается к трезвой жизни. В середине июня Герасимович впервые встретился с внучкой Мией и признался, что давно мечтал почувствовать себя настоящим дедушкой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения