Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати – девушкам сына: «Если ты невестка – ищи компромиссы со свекровью»

Симона часто сталкивается с хейтом в соцсетях: поклонники Тимати винят ее в том, что из-за матери у рэпера не складываются отношения и он не торопится вступать в брак.

23 января 2022 23:00010 106
Мама Тимати – девушкам сына: «Если ты невестка – ищи компромиссы со свекровью»
Тимати с Настей Решетовой, сыном Ратмиром и дочерью Алисой

По мнению 62-летней Симоны Юнусовой, нельзя обобщать случаи, когда свекровь и невестка по каким-то причинам не ладят: «Что я поняла. Наиболее повторяющийся вопрос, это отношения со свекровью… Мотивов действительно много и все они разные. В каждой ситуации надо разбираться конкретно. Чувство материнской ревности — сильнейший мотиватор, который застилает глаза. Конкуренция и значимость в жизни своего «ребенка» смещается в сторону жены, а матери это трудно пережить».

Мама рэпера отмечает, что, в первую очередь, девушка, приходящая в семью, обязана принять родительницу любимого: «Невестка должна с уважением и благодарностью относиться к свекрови хотя бы за то, что та его родила и воспитала. Если ты невестка — ищи компромиссы, не отвергай помощь свекрови и никогда не говори о матери мужа плохо в его присутствии… Проявляйте терпение. Делайте что-то вместе, дарите друг другу подарки, наконец, ходите в кафе».

Мама Тимати – девушкам сына: «Если ты невестка – ищи компромиссы со свекровью»
Симона признавалась, что хотела бы уделять воспитанию внука больше времени

Однако сама Симона уверена: у нее проблем с избранницами взрослых сыновей практически не возникало. Почти все ей нравились, а с большинством до сих пор сохранились дружеские отношения.

Завершила свой рассказ Юнусова советом: «Обе женщины должны хотеть идти друг другу навстречу, а не конкурировать. Всегда можно найти общий язык, если вы любите одного мужчину, только это разная любовь! И в заключении, мы же сами растим дочек, которые потом не могут найти общий язык с такой же мамой, как и они сами! Подумайте об этом, ведь многим из вас предстоит стать свекровями!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения