Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати о внучке: «Замученная Алиса, выбиваясь из сил, реализует амбиции «сумасшедшей бабки»

Симона Юнусова активно занимается воспитанием семилетней внучки Алисы, которая родилась в союзе Тимати с Аленой Шишковой. Однако вместо умилительных комментариев звездная бабушка вынуждена читать критику в свой адрес. Пользователи Сети уверены: девочка страшно устает от влияния родственницы.

6 апреля 2021 04:00010 583
Мама Тимати о внучке: «Замученная Алиса, выбиваясь из сил, реализует амбиции «сумасшедшей бабки»
Симона и Алиса Юнусовы

Несмотря на юный возраст, у Алисы Юнусовой весьма плотный график. Помимо обучения в элитной школе, дочь рэпера занимается танцами, пением, разными видами спорта и многим другим. Пользователи Сети беспокоятся за судьбу ребенка. Не будет ли он скоро валиться от усталости? Ведь уже сейчас девочка редко улыбается на камеру.

Впрочем, звездная бабушка только смеется над подобными сплетнями. Сегодня она опубликовала ролик, на котором девочка оттачивает мастерство серфинга под присмотром Тимати. «Так закончился вчерашний день. 20:30 вечера. Замученный ребенок, выбиваясь из сил, глотая слезы и воду, реализует амбиции «сумасшедшей бабки»… «Пение не ее», «танцы не ее», «стихи читает так, что необходимо обратиться к неврологу», «а английский могла бы знать лучше, с их то возможностями!» (из комментариев). Еще хочу сказать по секрету, что Алисе сложно дается математика и читает она недостаточно быстро... Может, ну ее, эту грамотность, если это не ее? Ну а если серьезно, то я завидую детству этой девочки!» — подписала видео Симона Юнусова.

Поклонники поддержали маму музыканта в комментариях, заявив, что девочка уже в семь лет живет яркой жизнью, о какой многие только мечтают. «Бедный ребенок! Всем бы такое детство»; «Симона, вы замечательная бабушка! То как вы занимаетесь ребенком, достойно большого восхищения. У родителей бы просто не хватило времени»; «Да! Детство шикарное. Девочка прекрасная. Все, кто занимаются ее воспитанием, большие молодцы», — пишут фанаты.

«Он уже женат на маме»: пользователи Сети назвали виновницу в разрыве Тимати и Решетовой

Напомним, что 19 марта Алиса отметила день рождения на Мальдивах. Звездный отец не поскупился на подарки малышке, устроив ей грандиозный праздник в экзотическом антураже. Девочка уже свободно говорит на английском языке и с ранних лет увлекается бальными танцами. Поклонники уверены: в такой семье наследница рэпера вырастит всесторонне развитым ребенком, а в будущем, возможно, добьется больше, чем знаменитые родственники.

«Испокон веков русские люди жили большими семьями и почитали своих родителей. Революция уничтожила традиции и культуру в целом. Посмотрите на европейцев, которые выезжают на отдых целыми кланами, бабушками и дедушками в колясках! И никому не придет в голову сказать, что родители мешают или вмешиваются в жизнь детей! А знаете почему? Потому, что для них понятно значение слова «семья», — размышляла Симона в личном блоге ранее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения