Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати о внуках: «Алиса мне ближе. Так получилось»

Соцсети Симоны Юнусовой пестрят снимками дочери Тимати. Звездная бабушка любит показывать будни внучки, которая все свободное время посвящает творческому развитию.

17 февраля 2023 02:001914 941
Мама Тимати о внуках: «Алиса мне ближе. Так получилось»
Тимур и Симона Юнусовы

Сегодня мама Тимати в очередной раз опубликовала ролик с участием восьмилетней Алисы. На видео девочка разучивает танец, демонстрируя небывалую гибкость тела. Звездная бабушка отметила таланты внучки и призналась, что ей интересно, кем она станет в будущем.

«Иногда становится страшно от осознания, что в твоих руках чья-то жизнь, и то, как она сложится, в большой мере зависит от нас. Я человек сомневающийся, часто мучаюсь вопросами — а вдруг надо не так? А может, мы двигаемся не в том направлении? Как ни странно, ответы получаю от Алисы. Мы много разговариваем, я открыта к любым вопросам и стараюсь быть предельно честной. Точно не хочу быть для нее подругой, я это проходила и могу сказать, что это неправильно… Мою роль я вижу в том, чтобы заразить Алису своей страстью ко всему, чем она занимается, любовью и интересом к жизни. Человек должен гореть, а не тлеть!» — делилась размышлениями Симона.

Мама Тимати о внуках: «Алиса мне ближе. Так получилось»
Тимати, несмотря на разрыв с мамами своих детей, проводит массу времени с малышами

Подписчики поддержали маму рэпера в комментариях, умилившись, как та заботится о ребенке. Однако некоторые напомнили, что у нее есть еще и маленький Ратмир.

«Алиса — молодец, а вот про внука забываете…» — уколола звездную бабушку пользовательница Сети. «Кто вам сказал? — возмутилась Юнусова. — Просто Алиса мне ближе, так получилось».

Напомним, что Алису родила Тимати модель Алена Шишкова. Сына же музыканту подарила Анастасия Решетова. Артист так и не повел ни одну из избранниц под венец. Сейчас он встречается с моделью Валентиной Ивановой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения