Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати объяснила, почему пропустила день рождения внука Ратмира

Симона Юнусова тепло поздравила внука Ратмира с первым днем рождения в социальной сети, а вот прийти на праздник почему-то не удосужилась. Оказывается, этот вечер мама Тимати провела с внучкой Алисой, которая выступала перед публикой с танцевальными номерами.

20 октября 2020 12:30043 589
Мама Тимати объяснила, почему пропустила день рождения внука Ратмира
Тимати с мамой и дочкой Алисой

Симона в очередной раз подтверждает мнение пользователей Сети о разладе с Анастасией Решетовой, с которой, к слову, Тимати недавно расстался. «Ратмиру всего год, и он даже не вспомнит этот день, — так 60-летняя родительница Тимати объяснила свое отсутствие на празднике внука. — А Алиса уже в том возрасте, когда нужна поддержка близких».

Сама Решетова довольно спокойно отнеслась к тому, что Симона пропустила семейную вечеринку в честь Ратмира.

«Я не знала, что Симона передала Ратмиру подарок. Мне только сегодня про это сказали, — призналась экс-возлюбленная Тимати. — Так что все нормально, она его поздравила! А с днем рождения так получилось, потому что у Алисы был концерт, который был очень важен для нее. А Ратик не может сидеть допоздна. Мы его в 21:00 уже укладываем спать».

Напомним, Симона часто делится в личном блоге достижениями Алисы, не скрывая, что очень гордится успехами внучки.

«Честно говоря, вернувшись после вчерашнего концерта, очень хотелось быстрее лечь спать, но эмоции не оставляли. Алиса занимается в этом коллективе два месяца и то, что я вижу, очень вдохновляет. Но речь не о ней и даже не о блестящей технике учеников. Я пытаюсь разгадать феномен совсем молодых по возрасту педагогов, которые сумели «вытащить» из детей драматическую составляющую стиля модерн. Мне всегда казалось, что это могут танцевать только взрослые с определенным жизненным опытом за плечами, но какое-же удовольствие получаешь, когда рушатся стереотипы!» — отмечала Юнусова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения