Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мама» Верки Сердючки получила тяжелые травмы в потасовке

Группа неизвестных избила Инну Белоконь, давнюю приятельницу и коллегу Андрея Данилко. Это произошло на Сорочинской ярмарке. Двенадцать хулиганов подошли к лавке Белоконь и напали на женщину и ее дочь. Сейчас у артистки множество гематом, а у ее наследницы повреждена челюсть.

20 августа 2016 16:45027 018
Инна Белоконь и Андрей Данилко в сценических образах
Инна Белоконь и Андрей Данилко в сценических образах
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Журналисты сообщают, что неизвестные напали на 48-летнюю Инну Белоконь и ее 18-летнюю дочь. Широкой публике Белоконь известна как сценическая «мама» Верки Сердючки и близкая подруга Андрея Данилко, исполнителя роли харизматичной проводницы.

Инцидент произошел на Сорочинской ярмарке, которая проводится в селе Великие Сорочинцы, расположенном в Полтавской области Украины. Группа злоумышленников подошла к лавке, которую содержат Белоконь и ее муж, и напала на женщину, находившуюся там вместе со своей дочерью. По данным представителей СМИ, хулиганов было более десятка человек.

В результате нападения дебоширов Белоконь и ее дочь получили множество травм. У Инны диагностировали множественные повреждения органов и тканей, а у ее дочери — травму челюсти.

«Это случилось на Сорочинской ярмарке. У Инны с ее мужем Олегом в Полтаве, собственно там они и живут, есть свой небольшой ресторанный бизнес, и каждый год они принимают участие в Сорочинской ярмарке, у них там есть точка. Мужа Инны в тот момент не было. Ей помогала дочка и подруга. К ним подошли цыгане. Произошел конфликт и цыгане, а их, по словам Инны, было человек 12, набросились на них с кулаками. Сейчас Инна вся в гематомах, а у дочери травма челюсти. А полиция, приехавшая по их вызову, из-за многочисленных синяков даже не сразу узнала Инну», — рассказали журналистам друзья артистки.

Сотрудники правоохранительных органов подтвердили местным изданиям, что к ним обращалась Инна Белоконь. По их словам, она заявила о побоях со стороны лиц ромской национальности. Полиция выясняет все подробности произошедшего, по делу Белоконь возбуждено криминальное производство.

«Мама» Верки Сердючки получила тяжелые травмы в потасовке

Местные издания также пытались связаться с самой артисткой. Однако Белоконь предпочла воздержаться от комментариев, объяснив это плохим самочувствием, сообщает Vesti-ukr.com. Ее друг Андрей Данилко тоже пока не высказывался о произошедшем.

Напомним, что Инна Белоконь и Андрей Данилко — давние знакомые и коллеги по цеху. В своих интервью исполнитель роли Верки Сердючки не раз говорил, что Инна одна из самых близких его друзей. Поэтому артисты нередко отправляются вместе на отдых. Супруг Белоконь спокойно относится к поездкам жены, потому что у Инны и Андрея исключительно приятельские отношения. Избранник женщины живет в Полтавской области Украины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения