Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Владимира Винокура просит его похудеть

93-летняя Анна Юльевна считает, что ее сын заметно располнел. Владимир Винокур теперь твердо намерен избавиться от лишних килограммов.

23 января 2015 13:3003 919
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Владимира Винокура

Владимир Винокур привык прислушиваться к мнению любимой мамы. Известный юморист выслушал несколько замечаний 93-летней Анны Юльевны по поводу своего внешнего вида. Мама артиста убеждена, что ее знаменитый сын располнел, и для того, чтобы он хорошо смотрелся в кадре, ему необходимо избавиться от лишнего веса. «Мама смотрела все новогодние огоньки, ей понравилось то, что я в них делал, но она сказала, что мне надо похудеть, - рассказал Винокур изданию «Собеседник». - Мама считает, что в любом возрасте надо держать форму. Она знает, что если захочу, я похудею быстро и легко. На сколько килограммов, она не уточнила, но явно, что не на пару-тройку. Речь идет о гораздо более внушительной цифре. Но ничего, я справлюсь. У меня есть особая диета - надо закрыть рот, и все».

Между 66-летним актером и его 93-летней мамой за долгие годы сложились довольно доверительные отношения. Владимир Натанович неоднократно заявлял, что обожает Анну Юльевну и очень ею гордится. Мама артиста раньше преподавала русский язык и литературу, а сейчас очень интересуется политикой и искусством. Женщина не пропускает ни одно телевизионное шоу, в котором был бы задействован Владимир Натанович. Кроме того, Анну Юльевну и саму часто приглашают на съемки различные телеканалы.

Анна Юльевна всегда откровенно говорит сыну все, что думает
Анна Юльевна всегда откровенно говорит сыну все, что думает
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Владимира Винокура
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения