Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Водяновой: «Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет»

Недавно мама Водяновой вернулась из Парижа, где живет дочь вместе супругом и детьми. Она поделилась планами модели на будущее, а также как обстоят у нее дела в данный момент.

6 июля 2022 10:00014 433
Мама Водяновой: «Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет»
Наталья Водянова

В конце мая в столице прошел очередной благотворительный марафон «Бегущие сердца», который курирует Наталья Водянова. Модель всегда старалась прибыть в Москву и лично принять участие в проекте, однако в этом году забег состоялся без нее.

Очевидно россияне не скоро увидят звезду мирового подиума на родине. «Сегодня до нас добраться непросто, времени на это уходит много, — объясняла мама Водяновой. — Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет. Она сейчас в работе вся, в делах. Все у нее нормально, все хорошо. Но про рабочие дела я сильно не знаю, она не говорит про них особо. Да и к чему мне? Знаю, что они скоро собираются ехать на отдых все вместе».

Мама Водяновой: «Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет»
Пара поженилась спустя девять лет отношений

Лариса Викторовна недавно вернулась из Франции, где уже несколько лет живет Наталья. Она была счастлива увидеть семью.

«Впечатлений очень много, порадовалась на внуков, гуляли, играли с ними. И по здоровью были вопросы. Я еще в феврале была у Наташи на юбилее и сдала там анализы, вот пришли результаты. Слава богу все хорошо. В моем возрасте уже нужно следить за здоровьем, кое-что сдала, чтобы убедиться, что все в порядке», — делилась женщина.

Напомним, что модель замужем за крупным бизнесменом Антуаном Арно. Вместе супруги растят двух общих сыновей, а также троих наследников звезды от брака с британским аристократом Джастином Портманом.

Мама Водяновой: «Пока Наталья не планирует приезжать в Россию, таких планов у нее нет»
Наталья поражает красотой и молодостью

Несмотря на статус многодетной матери, Наталья продолжает поражать поклонников молодостью. Блондинка выглядит сверстницей старших детей. А ведь минувшей зимой она отметила 40-летие. При этом звезда уверяет: ее секрет в простом массаже лица.

«Думаю, что раньше индустрия красоты заключалась в том, чтобы найти подходящего человека для определенного ухода за лицом или заказать определенную процедуру, а теперь, я считаю, что это гораздо больше о том, что вы можете сделать сами. Я нахожусь в этом путешествии уже три года, и оно меня преобразило!» — делилась Водянова.

По материалам Woman.ru

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения