Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

Порой знаменитых женщин не пугает даже перспектива общения со спутником жизни через решетку. Они готовы мириться с людской молвой и с печалью разлуки, если благоверный оступился. Чаще всего популярные артистки верят в невиновность своих избранников.

14 августа 2017 06:500
«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым
«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым
Источник:
Pixabay

Знаменитости часто повторяют, что в мужчинах ценят доброту и нежность. Однако их не смущает, если возлюбленный связан с криминалом. Так, например, Татьяна Овсиенко несколько лет ждала освобождения своего жениха из тюрьмы, а Екатерина Климова и вовсе посчитала уголовное дело в отношении бывшего супруга Игоря Петренко ошибкой юности. Мария Максакова смирилась с противозаконными делами экс-мужа Владимира Тюрина, а Наталья Волкова бросила карьеру и развелась, чтобы связать свою жизнь с актером и ведущим Владимиром Долинским, отсидевшим в тюрьме. «СтарХит» решил рассказать о звездах шоу-бизнеса, которые приняли темное прошлое избранников и о тех, кто не отвернулся от близких людей, когда их судили за нарушение закона.

Татьяна Овсиенко

Звезда 90-х познакомилась с бизнесменом Александром Меркуловым в 2011 году. Тогда они оба проводили лето в Крыму. Татьяна сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Буквально через 12 месяцев предприниматель сделал предложение Овсиенко. Пара и не догадывалась, через какие трудности им придется пройти, чтобы свить семейное гнездышко. Сначала выяснилось, что мужчина женат. И хотя на момент знакомства с певицей он уже давно жил отдельно от супруги, все же официально брак расторгнут не был.

Шесть лет назад Меркулова обвинили в тяжком преступлении – пособничестве в убийстве. Александра отправили в СИЗО, хотя его адвокат добивался смягчения условий для подозреваемого и пересмотра дела. Овсиенко не могла в это поверить. Сильная духом женщина помогала любимому изо всех сил. Певица дала десятки концертов за один месяц, чтобы полученные гонорары потратить на защиту в суде.

Через три года арестованного выпустили на свободу, а в 2016 Меркулова опять отправили в следственный изолятор. В этот раз на шесть месяцев. Эта разлука буквально сломила Татьяну. В интервью она признавалась, что нет ничего страшнее, чем быть вдали от любимого.

«Разлука – штука очень жестокая. Она неумолима. Невозможность прикоснуться к любимому человеку, почувствовать его запах. Моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я не понимаю, как мне жить дальше. Мне очень больно, и боль не проходит. Я постоянно реву и спрашиваю у высших сил, почему, как только я начала ощущать, что меня любят, все это произошло?» – рассказывала Овсиенко.

В мае 2017 года Александра выпустили из «Матросской тишины», где он провел 10 месяцев вместо ожидаемых шести. Теперь влюбленным ничто не мешает сыграть свадьбу. Надо отметить, что к созданию семьи Меркулов относится так же трепетно, как и Овсиенко. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» певица призналась, что ее будущий супруг решил исповедаться перед торжественным и долгожданным для обоих событием. Мужчина и женщина планируют обвенчаться в ближайшее время.

Татьяна Овсиенко потратила все гонорары за концерты на защиту любимого в суде
Татьяна Овсиенко потратила все гонорары за концерты на защиту любимого в суде
Источник:
Фото: Ольга Плетенева

Жасмин

Свадьба Жасмин и ее второго супруга Илана Шора была самой громкой и роскошной в Молдавии. Они поженились в 2011 году. Для звезды это второй брак. Как признавалась певица, она чувствовала себя абсолютно счастливой. Селебрити и предположить не могла, что спустя пять лет ей придется навещать избранника в следственном изоляторе.

«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

В конце июня прошлого года мужа Жасмин, бизнесмена Илана Шора, задержали в Молдавии. Сначала речь шла о 72-часовом аресте. Происходящее казалось дурным сном. Артистка говорила в те дни, что верит в невиновность супруга и надеется на скорейшее разрешение вопроса. Однако время шло, а ситуация лишь усугублялась. По последним данным, мужу звезды грозит 7,5 лет лишения свободы. Следователи считают, что бизнесмен причастен к краже средств из трех банков на общую сумму в 700 миллионов долларов.

«Это полное недоразумение! Я считаю, что прокурор превысил свои полномочия. Для меня это шоковая ситуация, но я очень надеюсь, что все разрешится», – рассказывала певица в эксклюзивном интервью «СтарХиту».
«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

Произошедшее сразу же получило огласку. Звезды шоу-бизнеса морально помогли Жасмин. Многие хорошо знакомы с Иланом Шором и, так же как певица, верят в его невиновность. Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие устроили флешмоб в поддержку мужчины. Недавно певица поделилась с подписчиками новыми переживаниями. Она всерьез обеспокоена состоянием здоровья супруга, которое резко ухудшилось на фоне испытаний из-за судебного процесса.

Жасмин о тюремном сроке супруга: «Я переживаю за его здоровье»

«Сейчас я очень переживаю не столько за решение суда – здесь правда на нашей стороне, – сколько за здоровье Илана. Весь этот процесс и вся эта несправедливость могут кого угодно морально подавить. Вчера Илану снова стало плохо с сердцем, вызывали скорую. Наши дети тоже очень беспокоятся за папу… Но, по крайней мере, сейчас после несправедливого домашнего ареста Илан наконец-то на свободе, и вот теперь как раз для нас начинается настоящая борьба за наше доброе имя и за справедливость! Мы готовы бороться дальше, и я верю, что этот кошмар для нас скоро закончится», – написала певица в «Инстаграме».

Мария Максакова

Первому гражданскому мужу оперной дивы Владимиру Тюрину пришлось долго ее добиваться. Много лет назад он увидел Марию по телевизору и понял, что эта женщина предназначена для него. Максакова неоднократно вспоминала в интервью, что криминальный авторитет буквально дни и ночи напролет караулил ее в московском саду «Эрмитаж», а когда встретил, не смог даже слова вымолвить. Напористый мужчина не сдался и отправил приятеля, чтобы тот за него пригласил певицу на свидание.

«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

На момент знакомства с Максаковой Тюрин вел отнюдь не самые праведные дела. Сама знаменитость недавно призналась, что сожалеет об отношениях с криминальным авторитетом. Но при этом певица отчетливо помнит чем ее покорил мужчина. Владимир красиво за ней ухаживал. Тогда певица еще не настолько прочно стояла на ногах в финансовом плане, и мужская поддержка была ей необходима. К тому же знаменитость созрела для рождения ребенка. Однажды на очередное предложение руки и сердца Мария ответила «да». Правда, официально пара так и не оформила отношения.

С Владимиром знаменитость прожила в гражданском браке до 2011 года. Тогда он был главой братской ОПГ. Спустя некоторое время Максакова поняла, что их союз был ошибкой и попыталась разорвать отношения. Как признавалась певица, это оказалось непросто. Муж не хотел ее отпускать.

«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

Криминальное прошлое главы семьи напомнило о себе как раз в этот момент. Осенью 2010 года Тюрина арестовали по обвинению в создании преступного сообщества и отмыванию денег. Через два года предприниматель был освобожден, его адвокатам удалось доказать суду, что он давно занимается легальным бизнесом. Однако Максакова так и не возобновила отношения с гражданским супругом.

У Максаковой и Тюрина двое детей: Илья и Людмила. Экс-супруг оперной дивы души не чает в детях. В настоящее время воспитанием сына и дочери больше занимается Владимир, чем Мария.

МАРИЯ ГОЛУБКИНА

Актриса еще совсем недавно буквально сияла от счастья, когда рассказывала в интервью о возлюбленном Борисе Ливанове. Ее ничуть не смущало, что избранник отбывал наказание в тюрьме за убийство. Мужчина был освобожден в 2014 году.

Любовь между актрисой и писателем вспыхнула несколько месяцев назад, хотя мужчина и женщина общались два года. Артистка рассказывала, что роман начался в Сети. Потом на смену переписке пришли телефонные разговоры.

Уголовное прошлое ухажера пугало родных артистки и ее поклонников. Мария рассказала, что с женихом она познакомилась задолго до того, как он преступил закон, в студенческие годы. Тогда оба учились в Щукинском училище. По мнению знаменитости, жизнь их развела и снова объединила спустя много лет. А сам Борис недавно откровенно признался, что был влюблен в Марию еще с юности, но ему понадобились десятилетия, чтобы это осознать.

Борис Ливанов надеется на воссоединение с Марией Голубкиной
Борис Ливанов надеется на воссоединение с Марией Голубкиной
Источник:
Социальные сети

Недавно Голубкина и Ливанов ошеломили признанием о расставании. Писатель откровенно рассказал об этом своим подписчикам. Борис отметил, что это временно. Он убежден, что у Марии сейчас сложный период в жизни и творчестве. Она готовится к исполнению роли Анны Иоанновны в спектакле «Хрустальный дворец» с солистами Большого театра. Это требует от артистки полной отдачи, поэтому мужчине и женщине лучше некоторое время пожить отдельно.

Литератор также признался, что вспыхнувшая страсть между ним и Марией была похожа на юношескую влюбленность. После периода полного забвения и эйфории пришлось вернуться в настоящее и решать ряд важных проблем. Поклонники Голубкиной расстроены. Ведь дело шло к свадьбе, и Мария уже успела познакомить избранника с 19-летней дочерью Настей и матерью Ларисой Голубкиной.

Сама актриса тоже прокомментировала разрыв с любимым. Она не исключает, что когда-нибудь станет женой Ливанова, однако сейчас рано идти в загс. Им еще нужно получше узнать друг друга, прежде, чем жениться.

Еще недавно Ливанов и Голубкина выглядели счастливыми
Еще недавно Ливанов и Голубкина выглядели счастливыми
Источник:
Пресс-служба

Екатерина Климова

Сегодня актриса счастлива в браке с коллегой Гелой Месхи. Однако десять лет жизни она посвятила известному артисту Игорю Петренко, за которым была замужем и кому родила двоих сыновей – Матвея и Корнея. Знаменитость не смущало криминальное прошлое избранника.

«Мама, я полюбила бандита»: почему звезды выбирают мужчин с криминальным прошлым

Актеры познакомились во время учебы в «Щепке», но отношения между ними начались лишь в 2003 году. Это был служебный роман. В тот период Екатерине и Игорю предложили роли в сериале «Лучший город Земли». Спустя 12 месяцев пара решила узаконить отношения.

Климова знала, что в юности Петренко оступился и имел большие проблемы с законом. В далеком 1997 году будущая знаменитость, который тогда был обычным подростком, стал фигурантом уголовного дела и проходил по нему как соучастник. Речь шла о преднамеренном убийстве некоего Егора Лопатко, который задолжал большую сумму денег организатору и исполнителю преступления. Петренко отсидел год в «Матросской тишине». После этого был назначен условный срок – восемь лет лишения свободы.

Сам Игорь не любит вспоминать этот эпизод из жизни. Даже когда в Сеть попал документ из уголовного дела, подтверждающий его участие в преступлении, он старался уходить от разговоров о своем прошлом. Артист подчеркивал, что ошибки молодости могут навредить ему в карьере.

Екатерина Климова и Игорь Петренко прожили в браке 10 лет
Екатерина Климова и Игорь Петренко прожили в браке 10 лет
Источник:
Фото: PhotoXPress.ru

Сегодня трудно судить, почему самая красивая пара в российском кинематографе все же распалась. В один период актеры говорили, что охладели друг к другу, в другой утверждали, что всему виной сложный характер Игоря Петренко. Однако известно, что мужчина и женщина неоднократно пытались спасти союз, хотя бы ради маленьких детей. Во времена очередной размолвки Екатерина признавалась, что не может даже находиться в одной квартире с супругом и потому была вынуждена переехать вместе с детьми.

В 2014 году Игорь Петренко и Екатерина Климова развелись.

Наталья Волкова

актриса счастлива в браке с известным ведущим и актером Владимиром Долинским. Мужчина и женщина познакомились ровно 30 лет назад. С тех пор они неразлучны.

Ради любимого Наталья Волкова отказалась от актерской карьеры
Ради любимого Наталья Волкова отказалась от актерской карьеры
Источник:
Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

В далеком 1987 году артистка служила в театре «У Никитинских ворот», репетировала роль в спектакле «Тевье-молочник». К труппе присоединился Владимир. На тот момент Наталья была замужем, мечтала стать популярной, но появление Володи перевернуло всю ее жизнь. Внезапно для всех окружающих, в первую очередь для семьи, актриса подала на развод. А вскоре оформила брак с Долинским.

Начинающую актрису ничуть не смутили темные пятна в биографии веселого молодого мужчины. Выяснилось, что юморист провел четыре года за решеткой. Владимир Долинский был осужден в 1973 году за валютные операции и приговорен к пяти годам лишения свободы. Благодаря адвокатам и хлопотавшим за него друзьям заключенного выпустили на год раньше.

Встретив актера, Наталья Волкова поняла, что это мужчина ее жизни. Ради него она оставила актерскую карьеру. В биографии артистки до сих пор значатся только два фильма. И надо отметить, женщина не обманулась. Долинский и Волкова по сей день счастливы, воспитали общую дочь Полину, а также Марию, рожденную от первого брака артистки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения