Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав Примадонны

Еще недавно фанаты Аллы Пугачевой радовались возвращению своего кумира в Россию, но их счастье длилось недолго. Примадонна распродает свое имущество и уже свинтила в Израиль без обратного билета, прихватив детей.

23 октября 2022 12:301273 537
«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав Примадонны
Кристина Орбакайте

Прежде чем уехать за границу, 73-летняя Алла Борисовна успела настроить против себя даже самых преданных поклонников. Поведение Примадонны сказалось на ее дочери. 51-летняя Кристина Орбакайте лишилась части дохода. Певица не приглашена на новогодние «Голубые огоньки», где выступала каждый год.

3 декабря начнутся съемки «Песни года 2022». Легендарный концерт покажут на главных телеканалах страны 1 и 2 января нового года. Вот только в списках приглашенных Орбакайте не числится. Нет ее имени и в списке других праздничных телепрограмм.

«Мамка подложила свинью!» — язвят по этому поводу пользователи Сети.

«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав Примадонны
Орбакайте не числится в списках звезд, приглашенных на «Песню года»

Напомним, Кристина Эдмундовна уже давно проживает в США вместе с мужем и дочерью Клавдией, но продолжает зарабатывать в России. На ноябрь у звезды запланирован тур по городам нашей страны. Артистка даст концерты в Красногорске, Коломне, Южно-Сахалинске, Хабаровске, Владивостоке, Благовещенске, Ульяновске, Самаре, Саратове, Волгограде.

Не забывает Орбакайте и про небольшие сольники. В начале октября ее заметили в одном из люксовых отелей Крыма — Mriya Resort & SPA. Послушать певицу в живую можно было за относительно невысокую цену. Билеты начинались от 4 тысяч рублей.

Справедливости ради стоит отметить, что в последние годы Кристина Эдмундовна практически не посещает светские мероприятия и не появляется на экранах ТВ. В отличие от своей матери, Орбакайте не пытается окончательно разорвать все связи с родиной. Она не делает громких заявлений о современной политической ситуации и не выступает с критикой наших граждан.

«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав Примадонны
Примадонна нелестно отозвалась о россиянах, унизив их

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения