Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манижа: «Моя сексуальность в глазах, в посыле, в голосе — не только в одежде»

После выступления на «Евровидении» Манижа буквально нарасхват: ее зовут на разные мероприятия, концерты, тусовки... И везде просят исполнить хит «Русская женщина». Зрители благодарят звезду за яркий и необычный номер.

1 июня 2021 02:0001 862
Манижа: «Моя сексуальность в глазах, в посыле, в голосе — не только в одежде»
Манижа

Певица после «Евровидения» уже успела побывать в нескольких городах России с выступлениями. Зрители благодарят 29-летнюю исполнительницу за то, что она не стала просто оголяться и петь бессмысленную песню, как это делают многие, а создала номер со смыслом.

«Мы гордимся, что ты вышла на сцену в закрытой одежде. Ты не продавала себя телом, ты не продавала себя сексуальностью». Хотя это круто, когда женщина сексуальна. И я считаю себя сексуальной», — заявила Манижа.

При этом исполнительница считает: необязательно снимать с себя одежду, чтобы казаться сексуальной, потому что все идет изнутри. «Конечно, сексуальность в глазах, в посыле, в голосе — не только в наряде. Мне было приятно, что эти взрослые женщины, которые много чего видели, сказали мне такое: «Маниж, спасибо, что ты не оголялась ради того, чтобы получить какое-то место», — заявила звезда.

Манижа: «Моя сексуальность в глазах, в посыле, в голосе — не только в одежде»
Фрагмент выступления Манижи на «Евровидении-2021»

Напомним, Манижа прошла на конкурс «Евровидение» через национальный отбор, обойдя группу Антона Беляева Therr Maitz, а также коллектив #2Маши. При этом некоторые общественные организации возмутились песней победительницы, в которой якобы представлен «уничижительный образ русской женщины».

Букмекеры предрекали Маниже 15 место на конкурсе, но она заняла девятое. Номер вызвал положительные отклики у продюсеров и стал одним из самых просматриваемых на канале «Евровидения» в YouTube в этом году.

По материалам OK!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения