Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манижа на сцене, футболисты за столами и сияющая невеста: тайная свадьба Кержакова в Петербурге

В Сети еще несколько дней назад появилась информация о том, что экс-капитан«Зенита» женится в третий раз — избранницей Александра Кержакова стала продюсер Евгения Ледащева. Сегодня молодожены играют свадьбу в Петербурге.

4 июня 2022 22:40034 293
Манижа на сцене, футболисты за столами и сияющая невеста: тайная свадьба Кержакова в Петербурге
Александр Кержаков с новой супругой Евгенией

Свадьба Александра Кержакова и Евгении Ледящевой проходит в Санкт-Петербурге в окружении самых близких: за столами можно увидеть футболистов «Зенита», тренерский штаб «Нижнего Новгорода», а также многочисленных спортивных блогеров.

Сам 39-летний бомбардир, а ныне тренер несказанно счастлив вновь вступить в брак. Во время свадебного танца он нежно обнимает любимую, целует ее и шепчет ласковые слова. Примечательно, что поздравить футболиста приехала и певица Манижа, которая со сцены исполнила свои самые знаменитые хиты.

Отметим, что бывший лидер сборной России пытался сохранить эту новость в тайне. После того, как в СМИ появилась информация о его свадьбе, он никак не прокомментировал эти слухи. А вот про работу тренера «Нижнего Новгорода» он говорит охотно — по слухам, контракт с ним не собираются продлевать, хотя команда закрепилась в Премьер-лиге и в этом сезоне показала лучший результат в истории. Будет ли он дальше работать в клубе, большой вопрос.

Напомним, для футболиста не впервой вести любимых девушек под венец. В 2005 году он женился на студентке СПбГУ Марии Головой, но уже через пять лет развелся. От этих отношений у него дочь Дарья.

Затем у него была громкая история с Екатериной Сафроновой. Несмотря на то, что они не регистрировали отношения, в 2013 году у пары родился сын Игорь, а уже через год Кержаков подал на экс-возлюбленную в суд и лишил ее родительских прав.

Манижа на сцене, футболисты за столами и сияющая невеста: тайная свадьба Кержакова в Петербурге
Новая супруга Кержакова занимается продюсированием

Следующие отношения Кержакова с дочкой сенатора Тюльпанова — Миланой — продлились несколько лет. Пара официально зарегистрировала брак в 2015 году, в 2017-м у них родился сын Артемий, но через год пара объявила о разводе. Громкий судебный процесс и взаимные упреки выплескивались в СМИ — Александр и тут хотел забрать сына, но мальчика оставили жить с мамой. По уверению Тюльпановой, футболист не видится с наследником.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения