Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манижа выходит замуж

Певица Манижа и ее избранник Ладо Кватания решили пожениться. Помолвка состоялась еще летом, но звезды рассказали об этом только сейчас.

15 ноября 2021 01:11018 578
Манижа выходит замуж
Манижа

О том, что Манижа и режиссер Ладо Кватания встречаются, стало известно весной этого года. Тогда бойфренд отправился в Нидерланды, чтобы поддержать артистку на «Евровидении». Также именно Кватания ставил номер возлюбленной на песню Russian Woman, который вызвал так много споров.

Звезды не афишировали отношения, хотя периодически их и видели вместе на светских мероприятиях или во время отдыха. Теперь же выяснилось, что Ладо сделал Маниже предложение. Радостное событие произошло еще летом. «Я сказала «да», — подписала кадр с избранником певица.

Пока никакой информации о будущей церемонии нет. Поклонники предполагают, что свадьба может быть отложена на лето в надежде на ослабление коронавирусных ограничений.

Манижа выходит замуж
Артистка не афиширует свои отношения

Напомним, что Ладо Кватания до недавних пор снимал преимущественно короткометражные картины и клипы. Так, он успел посотрудничать с Oxxxymiron и Хаски. Однако в 2022 году на экраны должна выйти лента «Казнь», снятая постановщиком. Это триллер, главные роли в котором получили Юлия Снигирь и Виктория Толстоганова.

Карьера Манижи тоже идет в гору. После отбора на «Евровидение» имя певицы узнала вся страна. Она стоически справлялась с критикой и в итоге смогла достойно выступить на конкурсе. Теперь творчеством девушки восхищаются десятки тысяч людей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения