Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манучаров о билете в замок Пугачевой: «Покупка может привести на скамью подсудимых»

Недавно в Сети появилась информация, что в знаменитом замке опальной четы в деревне Грязь проводят экскурсии. За прогулку по комнатам звездной семьи с посетителей якобы просили по 10 тысяч рублей.

8 декабря 2022 01:002027 577

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Манучаров о билете в замок Пугачевой: «Покупка может привести на скамью подсудимых»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Ситуацию прокомментировал Вячеслав Манучаров. Артист назвал затею провокацией Пугачевой. «Отдельный акцент делается на посещении „будуаров, гардеробных, клозетов“. Очевидно, намекают на голубые крови хозяина, построившего этот памятник безвкусице посреди простой русской деревни», — иронично отозвался звезда.

Вячеслав опубликовал снимок билета, в котором говорилось, что вырученные деньги якобы отправятся в фонд Елены Зеленской. «Жаль, на экскурсионном билете по клозетам нет предупреждения, что его покупка запросто может привести любопытного российского гражданина на скамью подсудимых по статье о госизмене и финансировании терроризма. Если все это шутка, то, на мой взгляд, неудачная. Но фото экскурсионного билета сделано действительно в замке. Однако QR-код на билете никуда не ведет», — отметил актер.

Манучаров о билете в замок Пугачевой: «Покупка может привести на скамью подсудимых»
Билеты оказались ненастоящими

К слову, билеты оказались действительно фейковыми. В доме Примадонны стоит охрана, которая никого не пускает. Отрицают проведение экскурсий и соседи звездной пары.

Сейчас в замке никто не живет. Владельцы находятся за границей вместе с двумя детьми и многие сомневаются, что семья вряд ли когда-либо вернется.

«Почему еще не забрали этот замок и не национализировали. Это же имущество иноагента»; «Это убожество не стоит того, чтобы его посетить. Нет, ну реально!» — пишут пользователи. Не обошлось и без тех, кто встал на защиту артистов: «Оставьте их в покое! Высасываете из пальца всякую ерунду, неужели больше не о чем думать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения