Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров и Екатерина Архарова все еще женаты

В последний момент актриса забрала из загса свое заявление. Так что Марат Башаров и Екатерина Архарова до сих пор состоят в браке.

2 февраля 2015 11:0005 037
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Источник:
Личный архив

Марат Башаров и Екатерина Архарова до сих пор женаты – развод, намеченный на 31 января, не состоялся. В Гагаринский загс Екатерина попросту не явилась, а Марат приехал в учреждение один. О том, что там происходило, «Комсомольской правде» рассказала его бывшая жена и пиар-агент Елизавета Круцко. По словам Лизы, в загсе Марату сказали, что Архарова за несколько дней до этого забрала свое заявление, так что развести их не могут, и пара по-прежнему остается в браке.

Теперь, чтобы наконец стать свободным, Башаров, вероятно, сам должен подать на развод, либо решать вопрос через суд. И хотя до последнего актер настаивал на примирении и просил прощения у избитой супруги и говорил, что очень любит Арахрову. Впрочем, это сильное чувство не помешало Башарову в январе провести романтический уик-энд в Сочи с фигуристкой Марией Орловой, знакомой Марату по шоу «Огни большого города».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения