Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров женится в третий раз

Известный актер принял решение официально оформить отношения со своей избранницей Елизаветой Шевырковой. Свадьба состоится в ближайшее время. Пара не планирует громкое торжество.

5 июля 2016 10:00014 331
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова на закрытии ММКФ
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова на закрытии ММКФ
Источник:
PhotoXPress.ru

Российский актер и телеведущий Марат Башаров принял решение официально расписаться со своей избранницей Елизаветой Шевырковой. Свадьба состоится в ближайшее время. В данный момент возлюбленная Башарова находится в интересном положении и очень скоро родит Башарову наследника. Для известного актера малыш станет вторым ребенком: от первого брака у звезды кино растет дочь Амели.

О романе Башарова и Шевырковой заговорили около года назад. Девушка познакомилась с актером через социальную сеть. Лиза написала звезде сообщение, а он, к ее удивлению, ответил на послание и пригласил ее в театр. Однако тогда сердце Марата было занято, поэтому отношения с эффектной блондинкой не сложились. Лишь после развода с Екатериной Архаровой Шевырковой улыбнулась удача. Башаров не только ответил девушке, но и пригласил ее поехать с ним за границу. Пара посетила Прагу и загадала желание на Мосту влюбленных.

Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова
Источник:
Соцсети

Отношения развивались так стремительно, что Марат и Елизавета вскоре начали жить вместе. По инициативе актера, девушка перебралась в его квартиру. Через некоторое время звезда сообщил журналистам о том, что готовится вновь стать отцом. По предварительным данным, у них родится сын.

Шевыркова и Башаров покупают необходимые для малыша гаджеты уже сейчас. Будущие супруги не верят в приметы, согласно которым не рекомендуется заранее приобретать вещи для наследника. Одним из самых дорогих устройств для сына стала специальная «видеоняня», которая будет следить за передвижением ребенка. В магазине ему подобрали новейшую модель, которая бы была подключена к его телефону, чтобы даже на гастролях он мог наблюдать за происходящим дома. В итоге актер остановил свой выбор на гаджете MBP853 от компании Motorola, который работает через WI-FI и оснащен функцией удаленного наблюдения. Марат Башаров приобретает лучшие гаджеты для будущего ребенка

Как сообщает «7 дней», на бракосочетание Шевырковой и Башарова приглашены только близкие люди. К слову, нумеролог Виталий Боград ранее предсказывал, что пара поженится. По его мнению, Елизавета настояла на своем и Марат сдался под напором возлюбленной. «Это заложено в его характере – удержать женщину подле себя. Но здесь есть один тонкий момент, который может отложить брак, - рождение ребенка могут охладить его пылкий ум, так как он уже «имеет синицу в руках», - рассказывал специалист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения