Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров крутит роман с 43-летней фигуристкой

Актера Марата Башарова после развода с Екатериной Архаровой утешила участница шоу «Огни большого города» по имени Мария Орлова.

26 января 2015 17:30026 844
Марат Башаров
Марат Башаров
Источник:
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Не успели Марат Башаров и Екатерина Архарова подать на развод, как актер уже утешается в объятиях другой женщины. Со стройной брюнеткой его видели на черноморском курорте. Марат провел небольшой отпуск в Сочи в компании фигуристки и тренера Марии Орловой. Пара каталась на лыжах на курорте «Красная поляна» и весело проводила время в шикарном «Гранд Отеле». По информации издания Super.ru, общий счет за романтические каникулы составил более 200 тысяч рублей. Эту сумму полностью оплатил Марат.

Новой избраннице Башарова 43 года, она известна благодаря выступлению в шоу «Огни большого города» Ильи Авербуха. Отметим, что ранее Екатерина Архарова озвучивала свои подозрения: законной жене Марата сообщали, что он изменяет ей именно с коллегой по этому проекту. Якобы известие и попытки выяснить правду и стали предметом первой ссоры между супругами, которая имело место в Сочи еще летом прошлого года. Тогда Башаров впервые избил Архарову, но она предпочла замолчать инцидент. Позже ситуация повторилась и в конечном счете привела пару к разводу. Но Екатерина рассказывала о том, что любовница мужа пыталась выйти с ней на связь, хотя и не называла имени этой женщины. Идет ли речь именно о Марии Орловой, с точностью утверждать невозможно.

Мария Орлова (слева) с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым в шоу «Огни большого города»
Мария Орлова (слева) с Марией Петровой и Алексеем Тихоновым в шоу «Огни большого города»
Источник:
Petrova-tikhonov.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения