Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров: «Не оставляйте комментарии под фото моего сына, плода любви насильника и жертвы»

Марат Башаров попросил пользователей Сети не писать оскорбительных комментариев под его постами с семейными снимками. По мнению актера, весь негатив, что льется на него, не должен касаться маленького Марселя.

27 апреля 2020 20:16030 873
Марат Башаров: «Не оставляйте комментарии под фото моего сына, плода любви насильника и жертвы»
Марат Башаров

45-летний Марат Башаров всегда имел репутацию дебошира и скандалиста. На прошлой неделе актер появился в эфире программы «Секрет на милилон», где не стесняясь рассказал, как избивал бывших жен. За несколько дней до этого он также опубликовал видео оскорбительного характера, желая очернить репутацию экс-супруги Елизаветы.

Разумеется, поведение Башарова вызвало резко негативную реакцию общественности. Некоторые даже потребовали лишить звезду звания заслуженного артиста Татарстана. Устав от хейта, Марат записал видеообращение.

Марату Башарову – 45! Бывшие актера о домашнем насилии и пьяных выходках

«У меня к вам большая просьба: могли бы вы не писать свои комментарии под фотографиями Марселя — плода любви насильника и жертвы насилия. Оставляйте их, к примеру, под этим посланием», — заявил Башаров.

Обращение Марата вновь возмутило подписчиков. Большинство сделали вывод, что Башаров специально провоцирует их. Однако нашлись и те, кто поддержал артиста. «Хейт в любом случае не должен касаться ребенка. Даже если его отец — тиран, мальчик не должен страдать»; «Как этого человека можно защищать? Он же мерзавец»; «Даже в этом обращении вы показали себя. Ни о чем не сожалеете», — делились мнениями комментаторы.

Напомним, что третья супруга Башарова ушла от него в декабре позапрошлого года после очередного случая домашнего насилия. Марат в пылу ссоры нанес Елизавете несколько ударов, из-за чего женщине пришлось обращаться в больницу. После разрыва супругов видели вместе, но Шевыркова каждый раз заявляла, что ни о каком примирении речи не идет. Сам же актер до сих пор говорит о любви к бывшей жене.

Фото: Сергей Джевахашвили, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения