Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров о планах на молодую пассию: «Если нужно — поженимся»

Марат Башаров больше года скрывал личную жизнь от посторонних глаз. Несколько месяцев назад он решился намекнуть почитателям на новый роман.

5 декабря 2022 11:00411 908
Марат Башаров о планах на молодую пассию: «Если нужно — поженимся»
Марат Башаров

Оказалось, долгое время 48-летний ведущий «Битвы экстрасенсов» встречался с актрисой-эпизодницей Анастасией Борисовой. Ее лицо мелькало в сериалах «Склифосовский», «Глухарь», «Однажды будет любовь», «Кулагин и партнеры». Более того, пара уже живет вместе.

В новом выпуске передачи «Звезды сошлись» на НТВ Башаров признался, что не против официально оформить отношения с 35-летней красавицей.

«Год уже как встречаемся. Она актриса. Познакомились на рыбалке. Был выезд на природу с актерами, и у меня случился очень удачный клев. Мы живем в гражданском браке. Если нужно, поженимся», — разоткровенничался артист.

Марат Башаров о планах на молодую пассию: «Если нужно — поженимся»
Борисова воспитывает сына

Стоит отметить, эта не первая женщина, которую Марат не спешит повести под венец. В откровенном разговоре с ведущими он рассказал об отношениях с мамой своей дочери Амели — Елизаветой Круцко. По его словам, штамп в паспорте для пары не играл совершенно никакой роли. Для них были важны любовь и взаимоуважение.

«Мы прожили 10 лет. Приелись, может быть, почему разошлись. Я не предлагал пожениться. Она тоже не задавала вопросы», — пожал он плечами.

Как сложатся отношения 48-летнего Башарова с Анастасией Борисовой — неизвестно. Возможно, актер найдет в ней родную душу и проживет остаток своей жизни в счастье и гармонии. Еще недавно он говорил, что возлюбленная — абсолютная противоположность его бывших жен.

С предыдущими пассиями отношения не сложились. С Елизаветой Круцко Марат расстался после сообщений об его изменах с Татьяной Навкой. Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова,  обвинили артиста в рукоприкладстве и подали на развод. Обеим женщинам артист умудрился сломать нос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения