Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров: «Продолжаем жить с женой без всякого штампа»

Около года назад Елизавета Шевыркова попала в больницу с травмой носа. Как оказалось, то были последствия агрессии супруга Марата Башарова. Вскоре пара распалась. Но на днях публика узнала: женщина простила актера.

12 декабря 2019 08:0009 264
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

У Марата и Лизы растет сын Марсель. Вероятно, ради ребенка и были забыты все обиды, и теперь пара живет вместе. Башаров считает, что расторжение брака — это лишь формальность. «Мы с супругой прожили пять лет без штампа, потом поставили его и через полгода подали на развод. Сейчас продолжаем жить вместе уже без всякого штампа», — отметил Башаров.

Артист признается, что не любит расставаться с женами на почве конфликта. Но со второй по счету экс-супругой Екатериной Архаровой так и произошло. Та разорвала отношения с артистом после того, как тот сильно ее избил, и сегодня актеры не общаются. «К сожалению, я понимаю слишком поздно, что с этим человеком не нужно было общаться, не нужно было жениться...» — рассуждает Марат.

Друг Марата Башарова: «Лиза разрешила жить с ними с условием, что он больше не пьет»

От первого брака с продюсером Елизаветой Круцко у Башарова есть дочь Амели. Девочка часто сопровождает папу на премьерах, кинофестивалях и других творческих мероприятиях. «Амели в художественной школе учится, ее дома не застанешь. Ей 15 лет, у нее своя жизнь — переходный возраст, мы стараемся следить за ней, но не мешать. Пытаюсь разговаривать с дочкой как со сверстницей, ей нравится, она с удовольствием идет на открытый разговор. Марселю только три годика сейчас, он еще маленький», — отмечал актер.

Марат Башаров с дочерью Амели
Марат Башаров с дочерью Амели

К слову, скандалы никак не влияют на востребованность Башарова: он играет в театре, снимается в сериалах и ведет шоу «Битва экстрасенсов». Марат признается, что начал даже замечать у себя сверхспособности. «Бывает, познакомишься с человеком и можешь рассказать о его жизни, близких и знакомых. Знаете, говорят, что не бывает людей, лишенных музыкального слуха, только у одних он сильно развит, а у других — нет. Так же и с этими способностями — их нужно найти и правильно развивать», — отметил Марат.

Башаров утверждает, что многие его желания, связанные с актерской профессией, исполнились. «Была у меня как-то мечта, хотелось женщину сыграть, сделал это в сериале «Думай как женщина». Зимой было холодно, под юбку задувало постоянно, на колготках появлялись стрелки, ногти нарощенные везде цеплялись... У вас, женщин, много секретных проблем, оказывается. Поэтому я счастлив, что родился мужчиной», — поделился Башаров в интервью «Известиям».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения