Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова практикует фэмили лук

Экс-участница «Дома-2» Маргарита Агибалова не устояла перед модным веянием и примерила на себя и детей одинаковые наряды.

8 сентября 2014 15:000237
Маргарита Агибалова с сыном Митей
Маргарита Агибалова с сыном Митей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Маргарита Агибалова собирается отправиться с детьми на морем. Перед отпуском она прикупила себе и детям обновок, причем некоторые из них соответствовали модному тренду «фэмили лук». Экс-участница «Дома-2» немедленно устроила фотосессию в обновках и опубликовала некоторые снимки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Сын Митя позировал в лиловой рубашке, галстуке-бабочке глубокого фиолетового цвета и джинсах, а на Рите было платье в пол, перехваченное широким поясом, в тон костюму сына. Маленькой Бэлле досталось платье с цветастым верхом и тюлевой бирюзовой юбкой. На голове у девочки красовалась черная повязка с ярко-голубым бантом. Маргарита обошлась без этого аксессуара.

Отметим, что в стиле фэмили лук одеваются не только родители и дети, что, конечно, очень трогательно, но и семейные пары. Не прочь выглядеть как близнецы Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Виктория Лопырева и Федор Смолов и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Маргарита Агибалова с дочкой Бэллой
Маргарита Агибалова с дочкой Бэллой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения