Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова с семьей возвращается в Москву

Экс-участница «Дома-2» окажется в столице уже на следующей неделе. Маргарита Агибалова подыскивает няню для семимесячной дочери.

23 января 2015 15:30034 066
Маргарита Агибалова
Маргарита Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Маргарита Агибалова приняла решение вернуться в Россию. Экс-участница телепроекта «Дом-2» уже длительное время живет на Северном Кипре. Примечательно, что иных подробностей о месте жительства Маргарита не сообщала. Поклонникам звезды приходилось лишь догадываться о том, где она находится и по какой причине покинула родину. Прежде о возвращении в Россию Агибалова говорила достаточно туманно и неопределенно. «Мы уехали не на ПМЖ. Вернемся…когда-нибудь», - отвечала Рита на многочисленные вопросы интересующихся. Теперь же супруга Павла Марсо твердо намерена с семьей вернуться в Москву. О своих планах Агибалова рассказала на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), когда начала поиски няни для семимесячной дочери Беллы. Малышка, ее четырехлетний брат Митя и родители переберутся в Москву уже на следующей неделе.

Четырехлетний Митя и семимесячная Белла в ближайшее время вернутся на родину
Четырехлетний Митя и семимесячная Белла в ближайшее время вернутся на родину
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

30 января семья заедет в московскую квартиру, которую молодые родители стараются подготовить для маленькой дочки. Девочка активно ползает, а потому нуждается в уютном безопасном пространстве. Маргарита вот уже несколько дней активно ищет ковер в квартиру, на котором могла бы проводить время маленькая Белла. Кроме того, молодая мама подыскивает для дочери няню. А вот четырехлетнего Митю, вероятно, Агибалова пристроит в московский детский садик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения